Суббота, 20.04.2024, 04:55
Приветствую Вас Гость | RSS

  ФЕНИКС литературный клуб


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Технические вопросы и дельные предложения, связанные с работой этого форума » Об этом сайте » Знак качества (А не заклеймить ли нам некоторых авторов?..)
Знак качества
ИК@РДата: Четверг, 21.07.2011, 20:29 | Сообщение # 16
...из Тихого Омута...
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Награды: 6 загрузка наград ...
Репутация: 134
Статус: Offline
На рассмотрение администрации выдвигаю следующих (на мой взгляд) интересных авторов Каменска на соискание Почётного Знака:

Гена Магдеев
Лёша Аршинский
Володя Ермошкин
Люда Быкова


Искренне Ваш...
 
NeXakerДата: Пятница, 22.07.2011, 08:48 | Сообщение # 17
Всё выше, выше и выше...
Группа: Администраторы
Сообщений: 723
Награды: 23 загрузка наград ...
Репутация: 467
Статус: Offline
К обладателям ЗКФ-1 добавились:

Владимир Зуев,
Геннадий Магдеев,
Виталий Пуханов,
Андрей Расторгуев.

ЗКФ-2:

Александра Артемьева,
Алексей Аршинский,
Людмила Быкова,
Василий Зуев.

ЗКФ-3:
Юрий Будаев.

ИК@Р, вручить какой-либо ЗКФ Владимиру Ермошкину не представляется возможным - его нет на этом сайте. Я его приглашал, но он так и не пришел.
 
NeXakerДата: Пятница, 22.07.2011, 10:20 | Сообщение # 18
Всё выше, выше и выше...
Группа: Администраторы
Сообщений: 723
Награды: 23 загрузка наград ...
Репутация: 467
Статус: Offline
Полный список теперь есть внизу страницы "Стихи и проза"
 
ИК@РДата: Пятница, 22.07.2011, 13:00 | Сообщение # 19
...из Тихого Омута...
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Награды: 6 загрузка наград ...
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (NeXaker)
ИК@Р, вручить какой-либо ЗКФ Владимиру Ермошкину не представляется возможным - его нет на этом сайте. Я его приглашал, но он так и не пришел.

Дим, виноват, думал, он давно есть на этом портале. Если можно, открой, пожалуйста, его рубрику - я добавлю его произведения.
За Гену, Лёшу и Люду - спасибо огромное, раз им присуждён Почётный Знак - значит, я не ошибся в выборе кандидатов, это и правда достойные авторы.


Искренне Ваш...
 
NeXakerДата: Пятница, 22.07.2011, 13:14 | Сообщение # 20
Всё выше, выше и выше...
Группа: Администраторы
Сообщений: 723
Награды: 23 загрузка наград ...
Репутация: 467
Статус: Offline
Quote (ИК@Р)
Если можно, открой, пожалуйста, его рубрику - я добавлю его произведения.

Открыл.
 
ГалкаДата: Вторник, 26.07.2011, 00:03 | Сообщение # 21
Птица высокого п-та
Группа: Литературный Каменск
Сообщений: 26
Награды: 5 загрузка наград ...
Репутация: 138
Статус: Offline
Мистика! Когда-то в одном, ныне почившем, клубе "Катарсис", мной начиналось, а Юрием Михайловичем Северухиным заканчивалось действо встреч этого клуба. Спасибо авторам списка N3 за столь ностальгическую аналогию.
 
СтуденьДата: Среда, 03.08.2011, 23:30 | Сообщение # 22
Ядрёный и с хреном!
Группа: Литературный Каменск
Сообщений: 10
Награды: 3 загрузка наград ...
Репутация: 152
Статус: Offline
Насчёт сортировки поэтов: почему Надежда Сухих третьей категории. Рейтинги-то у неё О-ГО-ГО.
Может, разобьём поэтов на гильдии, как когда-то купцов?Или выдадим удостоверения и значки по типу ГТО?
И откуда появился класс "неприкасаемых" академиков, которые-то и в "Фениксе" не состоят?Скользкая тема
и не потому,что я "осетрина не первой свежести", Вот Иванченков Николай,он кто?Какой категории. А в списках не значится ,как и многие другие...и наоборот люди при должностях автоматом сдают аттестацию на звание?

Добавлено (03.08.2011, 23:30)
---------------------------------------------
А вот узнать бы кто такие Андрей Голый и Аркадий Кутилов поподробнее.А я так слышу первый раз. Аркадию я бы дал первый разряд ,а ведь точно не будет у них ни рейтинга ни отзыва? Ась!

 
NeXakerДата: Четверг, 04.08.2011, 09:06 | Сообщение # 23
Всё выше, выше и выше...
Группа: Администраторы
Сообщений: 723
Награды: 23 загрузка наград ...
Репутация: 467
Статус: Offline
Все эти нововведения носят пока экспериментальный характер и не факт, что вообще приживутся. Эксперимент же состоит не только в том, как на всё это система реагирует, но и в том, как реагируют юзеры и кто первый обидится... biggrin
А чего обижаться, спрашивается... Сказано же: на данном этапе всё это находится в режиме тестирования. Всё это надо ещё поправлять и поправлять. Уже замечено: автор выведен в какую-то категорию, а кто-то обиженный взял и в тот же день ему "колов" навтыкал. В этой ситуации все эти знаки, действительно, ничего не будут стоить: всегда найдутся обиженные и сердитые, которые в один момент подрежут крылышки взлетевшему. В данный момент всё "заморожено" специально, и, возможно, в скором времени придётся отказаться от этой идеи.
Уважаемый Студень! У человека, о котором вы говорите, фамилия не Иванченков, а Иванчиков. И ему, действительно, ничего не светит, поскольку его нет на этом сайте (за исключением одной песенки в муз.гостиной, но даже и песенка там не его собственная).
Про Сухих согласен. И это лишь доказывает, что составленная программа пока не совершенна. И вопрос стоит так: исправлять ли ее или удалять вовсе?
Моё первоначальное предложение было, кстати, ввести один ЗК - первый, он же и последний (см.1-й пост в этой теме). Почему, спрашивается, меня никто не поддержал?
 
СтуденьДата: Четверг, 04.08.2011, 20:15 | Сообщение # 24
Ядрёный и с хреном!
Группа: Литературный Каменск
Сообщений: 10
Награды: 3 загрузка наград ...
Репутация: 152
Статус: Offline
Спасибо Ne Xaker за новую песню "Не верьте!"Получилось достойно,мне так кааться. Что касается вышеуказанного моего текста, так это не обида, а недостаток методики оценки, а пока она не будет нормальной ,проводить эксперименты на тонких струнах поэтической души опасно. Для введения такой системы необходимо достаточное количество респондентов (порядка 200 человек) тогда в результате их опроса и можно сделать какой-то табель о рангах,регалиях и аксельбантах. Завтра позвоню насчёт других записей
и Богдановича. Извини, если что не так,но ты сам знаешь, что официальные оценки всегда почти не совпадают с народным голосованием.
 
NeXakerДата: Четверг, 04.08.2011, 20:36 | Сообщение # 25
Всё выше, выше и выше...
Группа: Администраторы
Сообщений: 723
Награды: 23 загрузка наград ...
Репутация: 467
Статус: Offline
Дык кроликов же и белых мышей в нашем распоряжении нет. Приходится проводить эксперименты сразу на живых людях. biggrin
 
NeXakerДата: Пятница, 05.08.2011, 23:03 | Сообщение # 26
Всё выше, выше и выше...
Группа: Администраторы
Сообщений: 723
Награды: 23 загрузка наград ...
Репутация: 467
Статус: Offline
К сожалению, на сегодняшний день вынужден признать: эксперимент со Знаками зашёл в тупик. Введенная программа не реагирует так, как хотелось бы. Вдобавок некоторые авторы, к сожалению, начали оперативно "топить" одних и "вытаскивать" других. Посему с 6 августа с.г. Положение о ЗК объявляется недействующим. Вместо списков обладателей ЗК на страницах со стихами и прозой (внизу) будут публиковаться три топа: самые читаемые, самые рейтинговые, самые обсуждаемые.
Администрация приносит свои извинения и ждет новых предложений по улучшению работы сайта.
 
@LiДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:26 | Сообщение # 27
С классиком на дружеской ноге
Группа: Авторы Екатеринбурга
Сообщений: 70
Награды: 8 загрузка наград ...
Репутация: 148
Статус: Offline
Давайте ставить знак качества на ЛОБ. А куда же его еще ставить?
Первыми пусть подставляют лоб те, кто эту идею выдвинул.
Поздравляю их с этим клеймом:))
 
Форум » Технические вопросы и дельные предложения, связанные с работой этого форума » Об этом сайте » Знак качества (А не заклеймить ли нам некоторых авторов?..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright ФЕНИКС © 2007 - 2024
Хостинг от uCoz