Среда, 17.04.2024, 03:49
Приветствую Вас Гость | RSS

  ФЕНИКС литературный клуб


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Так и живем » Что в России творится » Пугачевой - 60! (Кто-то ее обожает, кто-то не переваривает...)
Пугачевой - 60!
MihalychДата: Вторник, 21.04.2009, 18:39 | Сообщение # 1
Живой классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Награды: 2 загрузка наград ...
Репутация: 130
Статус: Offline
Нет, я не ее фанат.
Но когда моему ребенку было полгода или что-то около того, он любил поорать благим матом, а успокоить и уложить его спать не было никакой возможности. Так вот - однажды во время его очередного буйства совершенно случайно на какой-то FM-волне зазвучал "Миллион алых роз". Ребенок моментально притих, прислушался. Песня закончилась - он заблажил опять. Пришлось срочно включать компьютер, ставить песню "на повтор". Прослушав песню раза четыре, малец наконец уснул... И в течение примерно двух месяцев это длилось практически каждый день, а иногда Аллу Борисовну приходилось ставить и по ночам. Никакая другая песня на мое чадо не действовала! Представляете, как она мне тогда надоела?..
Как-то среди ночи вижу сон. Старенький такой будто-бы проигрыватель крутит диск, и поет Борисовна. Я хочу выключить, а он не вырубается. Уж и шнур выдернул и пластинку убрал - а из динамиков все равно про грузинского художника... Ну, думаю, возьму молоток и грохну к чертям собачьим.
И с этой мыслью просыпаюсь. Вижу - сидит на краешке кровати моя жена с ребенком на руках. Ребенок давно уж уснул, да и она тоже носом клюет. Но сквозь дрему, с закрытыми глазами продолжает напевать: "Миллион, миллион, миллион алых роз из окна, из окна, из окна видишь ты..."
Я не фанат Пугачевой - но без нее в нашей семье было бы что-то не так...


ax+by+...+cz=d
 
ИК@РДата: Среда, 20.05.2009, 01:11 | Сообщение # 2
...из Тихого Омута...
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Награды: 6 загрузка наград ...
Репутация: 134
Статус: Offline
Пугачёва всех живых! smile

Искренне Ваш...
 
@LiДата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:55 | Сообщение # 3
С классиком на дружеской ноге
Группа: Авторы Екатеринбурга
Сообщений: 70
Награды: 8 загрузка наград ...
Репутация: 148
Статус: Offline
Привет! Отличная зарисовочка! Можно даже сказать, миниатюра.
Да, братцы, я тоже не поклонница Пугачевой, но у меня тоже есть своя история , связанная с певицей.
Женщина она, конечно, вульгарная. Отсутствие тонкого вкуса проявляется практически во всем ее облике. Но она молодец! Сделала на этом свой имидж. И некоторое время было модно походить на Пугачеву.
Когда звезда певицы только всходила на эстрадном небосклоне, она приехала к нам в город на гастроли. Но не одна, а с ВИА "Москвички". Тогда популярны были разного рода вокально-инструментальные ансамбли. Семь безголосых девчонок собрались вместе и решили раскрутиться...
Моя знакомая работала контролером на входе ККТ "Космос". Она меня пропустила без билета и даже пристроила на приставной стул возле световой пушки. Аппарат этот по издаваемым звукам в самом деле походил на боевую пушку. Едва на сцену вышли "Москвички", пушку включили, и я не услышала ничего: ни музыки . ни песен, которые во всю горланили девчонки. Промучилась все первое отделение.
- Ну, - думаю, - если и Пугачеву будет так же слышно, то лучше домой уйти и телевизор включить.
Но когда во втором отделении на сцену вышла Алла Борисовна, я забыла и про пушку, и про первое отделение. Будущая примадонна превзошла самоё себя. До сих пор в ушах звучит : " А я их не приглашу - только стулья попрошу" Была в репертуре Пугачевой такая песня.

Меня вот какой вопрос интересует: почему фамилия Пугачёва пишется через Ё, а не О?
 
мадам_ИглаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 10:11 | Сообщение # 4
Колючая фся такая
Группа: Друзья
Сообщений: 770
Награды: 15 загрузка наград ...
Репутация: 473
Статус: Offline
Сколько тёплых слов в адрес Аллы Борисовны...чертовски приятно!...а я у неё училась петь! Низкий поклон нашей примадонне!
 
Форум » Так и живем » Что в России творится » Пугачевой - 60! (Кто-то ее обожает, кто-то не переваривает...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ФЕНИКС © 2007 - 2024
Хостинг от uCoz