Вторник, 23.04.2024, 21:05
Приветствую Вас Гость | RSS

  ФЕНИКС литературный клуб


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NeXaker  
Форум » Про культуру » Культура и отдых в Каменске-Уральском » Глобально: есть ли у нас план? (Я планов наших люблю громадье...)
Глобально: есть ли у нас план?
MihalychДата: Среда, 20.05.2009, 00:47 | Сообщение # 1
Живой классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Награды: 2 загрузка наград ...
Репутация: 130
Статус: Offline
Давненько интересуюсь: какая-нибудь захудаленькая программа развития культуры в оном городе хучь до 2010 года существует? Видел ее кто-нибудь?

ax+by+...+cz=d
 
ФраерманДата: Пятница, 29.05.2009, 20:36 | Сообщение # 2
Зрю!
Группа: Литературный Каменск
Сообщений: 239
Награды: 14 загрузка наград ...
Репутация: 330
Статус: Offline
Вот, допустим, этот план появился. И что? Наш город сразу стал менее засраным? Наши власти занимаются очковтирательством, шлют лакированнные фотки на конкурсы, а потом оказывается, что город у нас один из самых чистых и красивых на Руси.

Смотря вперед, можно увидеть зад.
 
obogrevatellДата: Воскресенье, 21.06.2009, 07:29 | Сообщение # 3
Знающий буквы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ожидал чесно. Не мог додуматься до такого варианта sad
 
ИК@РДата: Суббота, 04.07.2009, 09:16 | Сообщение # 4
...из Тихого Омута...
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Награды: 6 загрузка наград ...
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Фраерман)
Вот, допустим, этот план появился. И что? Наш город сразу стал менее засраным? Наши власти занимаются очковтирательством, шлют лакированнные фотки на конкурсы, а потом оказывается, что город у нас один из самых чистых и красивых на Руси.

О как! Согласен и поддерживаю на все 100%! good


Искренне Ваш...

Сообщение отредактировал ИК@Р - Суббота, 04.07.2009, 09:16
 
NeXakerДата: Суббота, 04.07.2009, 10:43 | Сообщение # 5
Всё выше, выше и выше...
Группа: Администраторы
Сообщений: 723
Награды: 23 загрузка наград ...
Репутация: 467
Статус: Offline
Кстати о птичках!
На сайте ПОМЕЛО (www.pomelo.my1.ru) есть такая очень "культурная" тема: сколько публичных сортиров в нашем городе. Несколько сфотографировано. Не так уж много, как всем известно. Кустиков гораздо больше. Если некуда даже по нужде сходить - какая уж тут культура!
 
35Дата: Четверг, 13.08.2009, 15:10 | Сообщение # 6
Знающий буквы
Группа: Литературный Каменск
Сообщений: 7
Награды: 0 загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Mihalych)
какая-нибудь захудаленькая программа развития культуры в оном городе хучь до 2010 года существует?

Эко, барин, разнесло! В нашем славном городе НЕТ ПРОЕКТА ЦЕНТРАЛЬНОЙ УЛИЦЫ. Т.е. плитку у магазинчиков кладут, как Бог на душу положит. Водостоки строяться в местах скопления луж (после укладки полотна). А Вы хотите план развития культуры...

Камешек от Фраерман по поводу "самого чистого на Руси", отчасти и в мой огород, т.к. со славным батькой Клио сняли тот самый ролик, который и был в свое время представлен на конкурс. Каюсь, гламуру было много (соловьи поющие посреди города). Но с другой стороны: а что нам самим мешает сделать город культурным? Проводится какое-то культурное мероприятие, а что мы сделали чтобы создать массовость данного действа? Будут люди - будет интерес пиара спонсоров - будет интерес администрации - будет план. Схема простая: скока пива - стока песен. smile

 
NeXakerДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:17 | Сообщение # 7
Всё выше, выше и выше...
Группа: Администраторы
Сообщений: 723
Награды: 23 загрузка наград ...
Репутация: 467
Статус: Offline
Quote (35)
...что мы сделали чтобы создать массовость данного действа?

Пафосный пост, чего там толковать! bash "Ты записался добровольцем?" - "Что ты сделал для революции?" - "Перестройку начни с себя!"... Кому охота, может самостоятельно продолжить этот ряд.
Мой личный вклад в "культурность" нашего города: бросаю в урны, не матерюсь и не пью пиво на улице, не ломаю парапеты, фонтаны, не рисую на стенах, уступаю в транспорте, здороваюсь с соседями. Никогда не подойду к тем, кто бросает на тротуар, матюгается и пьет и не буду говорить "каквамнестыдноребята" - просто потому, что это глупо. Я был в Питере 4 года назад - на Невском проспекте практически невозможно встретить человека, пьющего пиво, и все львы со сфинксами в полном порядке. Страшно подумать, что стало бы с этими памятниками в Каменске-Уральском.
Вы серьезно думаете, что это питерская общественность так здорово подсуетилась - погрозила пальчиком нехорошим мальчикам, сказала "ай-яй-яй", и те сразу перевоспитались? Просто тамошняя власть проявила волю, а у нас даже на площади перед мэрией постоянно валяется битое стекло.

 
Старик-ХваталычДата: Вторник, 22.09.2009, 11:37 | Сообщение # 8
Я не лезу в бутылку, я в ней живу
Группа: Литературный Каменск
Сообщений: 107
Награды: 5 загрузка наград ...
Репутация: 238
Статус: Offline
NeXaker, орден тебе! Не метюгаться возле урн и уступать в автобусе тем, кто пьет пиво - это ж надо! Мировая общ-ть гордится тобой! wacko

Трах-тибидох!
 
Форум » Про культуру » Культура и отдых в Каменске-Уральском » Глобально: есть ли у нас план? (Я планов наших люблю громадье...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ФЕНИКС © 2007 - 2024
Хостинг от uCoz