Четверг, 25.04.2024, 15:44
Приветствую Вас Гость | RSS

  ФЕНИКС литературный клуб


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Про культуру » Те, кто пишет (литература и литераторы) » Уроки стихосложения. Нужны ли на ФЕНИКСЕ? (Предлагаю создать при ФЕНИКСЕ школу ПОЭЗИИ)
Уроки стихосложения. Нужны ли на ФЕНИКСЕ?
мадам_ИглаДата: Четверг, 17.01.2013, 13:00 | Сообщение # 16
Колючая фся такая
Группа: Друзья
Сообщений: 770
Награды: 15 загрузка наград ...
Репутация: 473
Статус: Offline
Спасибо, Сонетыч, за глубокое сопереживание судьбам каменских поэтов и за такую (незаслуженную- имхо) оценку моего творчества...правда - взволновало!...а членство в СП - совсем не показатель принадлежности того или иного поэта к великой даме - Поэзии...бедная Марина Цветаева удосужилась от СП только (да и то - потом отказались!) предложения быть посудомойкой...это уровень амбиций официальной поэзии и уровень платы (особенно в России!) за талантливое слово...что-то меня на грустное потянуло... и вы, друзья, простите мне излишнюю горячность в спорах!
 
sonetychДата: Четверг, 17.01.2013, 13:00 | Сообщение # 17
Умеющий писать
Группа: Литературный Каменск
Сообщений: 55
Награды: 3 загрузка наград ...
Репутация: 12
Статус: Offline
О да, Дима, языком молоть я горазд, на том и стою. И как и почему в 2005 (я уж и не помню в каком году, если чесно, спасибо, напомнил!) как ты говоришь "дали" ... 1 место.  Зато я помню, почему именно мои стихи были оценены, кто и каким образом этому поспособствовал! И как были огорчены те, кто считал и считает по другому. Не здесь и не на этом бы сайте обсуждать кухню работы жюри РК, Дима, но ты  провоцируешь, извини.
Ясен перец, один Сергей ничего не может. Кстати, я лично Сергея очень уважаю за его подвижничество как раз на  фронте  заботы и сохранения  трудов каменских пиитов.  Но когда очевидное выпирает наружу... мне трудно удерживаться в рамках приличия. Я погорячился, прошу прощения у Сергея, так и есть,  не в его силах было и есть противодействовать пропихиванию в "суперэлиту" каменского поэтического бомонда ... Хотя, вроде уж все пропихнуты, кого хотели, не? Пора уже вот именно спихивать некоторых, я не прав? а чё? Признать, что было ошибкой... В нашей стране всё возможно. 
Я настойчиво призываю при формировании книги - сборника  ФЕНИКСА не использовать как основное мнение какого бы то ни было жюри. Только голосование самих читателей!


Сообщение отредактировал sonetych - Четверг, 17.01.2013, 13:05
 
мадам_ИглаДата: Четверг, 17.01.2013, 13:05 | Сообщение # 18
Колючая фся такая
Группа: Друзья
Сообщений: 770
Награды: 15 загрузка наград ...
Репутация: 473
Статус: Offline
Цитата (sonetych)
Только голосование самих читателей!

За - двумя руками!...но мнение организаторов Феникса, думаю, надо как-то подчеркнуть выделением бОльших баллов при голосовании
 
NeXakerДата: Четверг, 17.01.2013, 13:47 | Сообщение # 19
Всё выше, выше и выше...
Группа: Администраторы
Сообщений: 723
Награды: 23 загрузка наград ...
Репутация: 467
Статус: Offline
Цитата (мадам_Игла)
За - двумя руками!...но мнение организаторов Феникса, думаю, надо как-то подчеркнуть выделением бОльших баллов при голосовании
А я это неустанно подчёркиваю, у админа есть такие права. Я, например, когда вам плюсик в репутацию ставлю, то автоматически добавляется ещё пять. wink
 
мадам_ИглаДата: Четверг, 17.01.2013, 14:04 | Сообщение # 20
Колючая фся такая
Группа: Друзья
Сообщений: 770
Награды: 15 загрузка наград ...
Репутация: 473
Статус: Offline
Цитата (NeXaker)
когда вам плюсик в репутацию ставлю, то автоматически добавляется ещё пять.
И Елена хохотать, и плечами пожимать, и подмигивать глазами, и прищёлкивать перстами, и глядеться, подбочась, на экранчик заглядясь:)...Дима - спасибо!!!
 
Форум » Про культуру » Те, кто пишет (литература и литераторы) » Уроки стихосложения. Нужны ли на ФЕНИКСЕ? (Предлагаю создать при ФЕНИКСЕ школу ПОЭЗИИ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright ФЕНИКС © 2007 - 2024
Хостинг от uCoz