Воскресенье, 18.08.2019, 04:03
Приветствую Вас Гость | RSS

  ФЕНИКС литературный клуб


Категории раздела
а [14]б [9]в [4]
г [5]д [10]е [4]
ё [0]ж [0]з [11]
и [8]й [0]к [32]
л [6]м [15]н [8]
о [8]п [20]р [7]
с [19]т [5]у [5]
ф [5]х [1]ц [0]
ч [4]ш [10]щ [0]
э [0]ю [1]я [0]
Поиск
Случайное фото
Блоги







Полезные ссылки





Праздники сегодня и завтра

Права
Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Нарушение авторских прав преследуется по Закону. Всю полноту ответственности за опубликованную на сайте информацию несут авторы.

Фенипедия

Авторский проект Сергея Симанова, при использовании материалов ссылка на сайт обязательна!
Главная » Фенипедия » Персоналии » р
р

Рождественские поэтические конкурсы
1-й  (1993-1994)  Подведение итогов состоялось 28января 1994г. в СКЦ
1место – Татьяна Фёдорова
2место – Елена Ильина
3место – Елена Килякова
Всего было 200 участников, 39 прошли во 2-й тур (по мнению жюри конкурса стихи этих авторов готовы к печати):
Юлия Михайлова, Ирина Шляпникова, Валентина Липкина, Надя Ведерникова( на тот момент ещё совсем девчушка), Сергей Симонов, Марина Флоринская, Нина Котугина, Андрей Логиновских, Алла Вовк, Валентин Гаричев, Михаил Шаров, Вячеслав Орехов, Галина Окулова, Иван Паздников, Алексей Сиголаев, Сергей Жижин, Михаил Минин, Елена Королёва, Андрей Иванов, Юрий Томилов, Андрей Вернослов, Владимир Андреев, Евгения Кузеванова, Александр Шалобаев, Светлана Акберова, Елена Изагина, Татьяна Коренева, Сергей Коробков, Юрий Ковязин, Михаил Филин, Александр Гарнага, Сергей Усов, Ольга Четыркина, Михаил Четыркин, Ольга Трещина и анонимный автор (абонентский ящик №278).
Среди участников первого поэтического ещё восемь  будущих победителей и призёров, а Татьяна Фёдорова, Михаил Четыркин, Иван Паздников, Михаил Минин станут обладателями « Гран – при».

2-й (1994-1995)    214 участников (во 2-м туре 43)                               
1место–Наталья Санникова
2место – Елена Игнатова
3место – Татьяна Фёдорова
4 место – Полина Сметанина и Иван Паздников       
               
3-й (1995-1996)
1место– Татьяна Фёдорова
2место – Евгения Кузеванова
3место –Наталья Санникова

4-й (1996-1997)    138 участников (28)
1место– не присуждать
2место – Иван Паздников
3место – Владимир Андреев

5-й (1997-1998)
1место–Вячеслав Орехов
2место – Елена Игнатова
3место - Евгения Кузеванова

6-й (1998-1999)    152(29)
1место–Татьяна Даренская (Фёдорова)
2место –Михаил Минин
3место – Анатолий Вараксин

7-й (1999-2000)    114(33)
1место–не присуждать
2место –Михаил Четыркин
3место – Елена Игнатова
Сергей Симонов
Впервые номинация «Мой город» - Евгения Кузеванова

8-й (2000-2001)    111(35)
Впервые номинация «Гран-при» - Михаил Четыркин
    1место–Михаил Корелин
2место –Алексей Еньшин
3место – Андрей Торопов
Впервые номинация « Надежда» - Ксения Высотина (Шалобаева)

9-й (2001-2002)    75(25)
    «Гран-при» - Михаил Четыркин и Иван Паздников
1место–Ксения Шалобаева
2место –Елена Костина
3место – Евгения Кузеванова
    « Надежда» -Галина Шохова,12лет

10-й (2002-2003)   
           Первый открытый конкурс для участников из других городов.
    «Гран-при» - Наталья Санникова
                                              1место–Елена Игнатова
2место –Елена Костина
3место  - Михаил Минин
Елена Шукаева (г. Екатеринбург)
    « Надежда» -Илья Ненко и Дарья Лазарева, 15лет

11-й (2003-2004)    67(35)
                                            «Гран-при» - Елена Игнатова
1место–Юлия Ионушайте (Екатеринбург)
2место –Алексей Еньшин
3место – Вера Охотникова (Верхний Тагил)
   
12-й (2004-2005)
    «Гран-при» - в общий фонд для издания книг
    1место–не присуждать
    2место –Михаил Полыгалов
    3место –Илья Ненко
    «Вместе» -
    « Надежда» -

13-й (2005 – 2006)    81(   )
«Гран-при» - Ксения Шалобаева
    1место–Михаил Полыгалов
    2место –Алексей Еньшин
    3место –Илья Ненко
«Вместе» - Александра Валаева (г.Жуковский)
Владимир Белоглазов (г. Екатеринбург)
« Надежда» - Галина Шохова, 16 лет

14-й (2006 – 2007)    104(45)
«Гран-при» - Иван Паздников (поэтическая дуэль с Сергеем Симоновым)
    1место–Андрей Торопов
    2место –Александра Артемьева
    3место –Василий Зуев
«Вместе» - Александра Валаева (г.Жуковский)
Надежда Смирнова(г. Екатеринбург)
« Надежда» - Андрей Шалобаев, 16 лет
«Мой город» - Наталья Шпаковская

15-й (2007 – 2008)    83(48)    15 марта 2008, театр драмы
«Гран-при» - Андрей Торопов (поэтическая дуэль с Михаилом   Полыгаловым)
    1место–Евгений Черников
    2место –Андрей Шалобаев
    3место –Людмила Матис
    «Вместе» - Светлана Надь (г.Екатеринбург)
Павел Проскуряков (г. Екатеринбург)
    « Надежда» - Армен Тарвердян, 12лет
Впервые номинация «Парнас» - Иван Паздников,Ксения Шалобаева,
    Елена Игнатова.

16-й (2008– 2009)    136(60)28 февраля 2009, театр драмы
    Гран-при» - Михаил Минин (поэтическая дуэль с Евгением  Черниковым)
    1место–Илья Ненко
    2место –Андрей Шалобаев
    3место –Людмила Быкова
    «Вместе» - Елена Таврина(г.Екатеринбург)
    Татьяна Мартемьянова (г. Екатеринбург)
    « Надежда» - Мария Терновая
    «Парнас» - Елена Игнатова, Иван Паздников,
                                                       Андрей Торопов.
                              «Мой город» - Михаил Минин
                                                      Людмила Быкова
    «Мой Пушкин» - Андрей Прокошин, 8лет
   

17-й (2009– 2010)    96(59)    28 февраля 2010, театр драмы
                            «Гран-при» - Илья Ненко
    1место–Александра Артемьева
    2место –Сергей Каменев
    3место –Юлия Шаркунова
    «Вместе» - Иван Пинженин(г.Екатеринбург)
                                                 Павел Малофеев(г. Лысьва)
    « Надежда» - Алёна Вахнина, 14 лет
    «Парнас» - Елена Игнатова, Иван Паздников.

18-й (2010– 2011)    (  )    12марта 2011,театр драмы
     «Гран-при» - Евгений Черников
    1место–Юлия Шаркунова
    2место –Сергей Каменев
    3место –не присуждать
    «Вместе» - Юрий Аврех(г.Екатеринбург)
                                                 Маргарита Еременко (г. Касли)
    « Надежда» - Александр Негодяев, 16 лет
    Владлена Казакова, 14 лет
    Кальян Клинский, 17 лет
    «Парнас» -Елена Игнатова, Иван Паздников,
    Михаил Минин, Илья Ненко

19-й (2011– 2012)    109(62)        2марта 2012,театр драмы
    «Гран-при» - Андрей Шалобаев
1место–не присуждать
    2место –Юлия Шаркунова
    3место –Евгений Кузьмин
    «Вместе» - Кристина Тарарина (г.Нижневартовск)
    « Надежда» - Александр Негодяев, 17 лет
    Семён Чернов, 16 лет
    Марина Аксёнова, 12 лет
    «Парнас» -Михаил Минин, Илья Ненко

20-й (2012– 2013)    118()    3марта 2013,театр драмы

    «Гран-при» -
1место–
    2место –
    3место –
    «Вместе» -
    « Надежда» -

                    «Парнас» -
«Мой город» -

Александр Любимов
Категория: р | Добавил: NeXaker (28.02.2013) | Автор: Александр Любимов ©
Просмотров: 4571 | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа


Рекомендуем прочесть!

Прочтите в первую
очередь!
(Админ рекомендует!)


Николай Ганебных

Алексей Еранцев

Владимир Андреев

Павел Панов

Елена Игнатова

Дмитрий Кочетков

Надежда Смирнова

Евгения Кузеванова

Тихон Скорбящий

Наталия Никитина





Объявления

Уважаемые авторы и читатели!
Ваши вопросы и пожелания
вы можете отправить редакции сайта
через Обратную связь
(форма № 1).
Чтобы открыть свою страницу
на нашем сайте, свяжитесь с нами
через Обратную связь
(форма № 2).
Если вы хотите купить нашу книгу,
свяжитесь с нами также
через Обратную связь
(форма № 3).



Случайный стих
Прочтите прямо сейчас

20 самых читаемых



Наши издания



Наш опрос
Опрос от журнала "Арт-Рестлинг": какое из нижеприведённых высказываний вам ближе?
Всего ответов: 34

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу.

Описание сайта



Мини-чат
Почта @litclub-phoenix.ru
Логин:
Пароль:

(что это)


Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайт заходили:
Strannik
...а также незарегистрированные пользователи

Copyright ФЕНИКС © 2007 - 2019
Хостинг от uCoz