Вторник, 19.03.2024, 13:48
Приветствую Вас Гость | RSS

  ФЕНИКС литературный клуб


Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Случайное фото
Блоги







Полезные ссылки





Праздники сегодня и завтра

Права
Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Нарушение авторских прав преследуется по Закону. Всю полноту ответственности за опубликованную на сайте информацию несут авторы.

Блоги

Главная » "Свидание с Россией"
"Свидание с Россией"

  В эти дни  двух городах Свердловской области – Верхотурье и Каменске-Уральском проходит  III Международный фестиваль туристического кино «Свидание с Россией». Среди гостей фестиваля  – известные режиссеры-документалисты, кинокритики, звезды театра и кино, а также представители туристических компаний, общественные деятели и руководители министерств и ведомств.
  С каждым годом фестиваль расширяет географию фильмов, в нынешней конкурсной программе – фильмы производства Германии, Латвии и США. Организаторами фестиваля выступают Федеральное агентство по туризму РФ, Некоммерческое Партнерство Содействия развитию кино и ту ... Читать дальше »
Категория: "Свидание с Россией" | Просмотров: 1931 | Добавил: NeXaker | Дата: 20.09.2012 | Комментарии (0)

  Одновременно с официальным жюри на III Международном кинофестивале работало наше, каменское жюри. В него входили авторитетные в нашем городе деятели культуры, и задачей этого жюри было определить, кому из авторов представленных фильмов вручить приз Главы города, а также специальные призы, учрежденные городскими СМИ и интернет-порталами. В жюри вошли такие известные в городе люди, как бывший руководитель городской культуры Надежда Поплыгина, искусствовед, директор Выставочного зала Ирина Глазунова, режиссер Людмила Матис, поэты Наталья Санникова и Дмитрий Кочетков, видеооператор и фотограф Сергей Табатчиков, актер и педагог Николай Усов и дру ... Читать дальше »
Категория: "Свидание с Россией" | Просмотров: 1620 | Добавил: NeXaker | Дата: 27.09.2012 | Комментарии (0)

  В субботу торжественно и ярко закончил свою работу III Международный фестиваль туристического кино «Свидание с Россией».  В кинотеатре «Кинофокс» прошел показ нового российского блокбастера «Орда», после состоялась церемония вручения наград и показ фильма «Событие» председателя жюри фестиваля, режиссера Андрея Эшпая.
  «Свидание с Россией» получилось масштабным. 10 номинаций, в каждой из которой был определен победитель, 7 специальных призов и, конечно же, Гран-при. А еще был вручен приз главы города Каменск-Уральский и именные призы от каменских деятелей в области культуры и СМИ. Специально в наш город, чтобы провести торжественную церемонию, прибыла актриса Ольга Будина.
  Как уже говорилось, на фестиваль было представлено более шестидесяти фильмов, и жюри проделало нема ... Читать дальше »
Категория: "Свидание с Россией" | Просмотров: 1759 | Добавил: NeXaker | Дата: 24.09.2012 | Комментарии (0)

  Второй и третий день на III Международном фестивале туристического кино «Свидание с Россией» вполне можно назвать Днями интересных встреч.
  В четверг в кинотеатре «Кинофокс» после показа фильмов в номинации «За активное продвижение туристического потенциала России средствами кино» открылся дискуссионный клуб «Площадка мнений». На нем обсуждались судьбы туристического кино, взаимосвязь между индустрией туризма и кино. Кроме участников фестиваля – авторов представленных на конкурс фильмов – в дискуссии участвовали Наталья Ларионова, член жюри фестиваля, вице-президент «Уральской ассоциации туризма», представители каменских туристиче ... Читать дальше »
Категория: "Свидание с Россией" | Просмотров: 1917 | Добавил: NeXaker | Дата: 21.09.2012 | Комментарии (0)

  Фестиваль туристического кино «Свидание с Россией» перешёл в заключительную фазу. В течение всех дней на фестивале работало независимое общественное жюри, состоящее из известных в городе специалистов в области культуры.
  Среди участников каменской судейской бригады культработник Надежда Поплыгина,  искусствовед Ирина Глазунова, режиссёр Людмила Матис,  поэты Наталия Санникова и Дмитрий Кочетков,  видеооператор и фотограф Сергей Табатчиков, актёр Владимир Скрябин, актёр и педагог Николай Усов, журналисты Татьяна Ксенофонтова, Елена Миронова, Юлия Кузьмина, Марина Александрова, участница городского киноклуба «Панорама ... Читать дальше »
Категория: "Свидание с Россией" | Просмотров: 1863 | Добавил: NeXaker | Дата: 21.09.2012 | Комментарии (0)

  В среду, 19 сентября в Социально-культурном центре и в кинотеатре «Кинофокс» открылась каменск-уральская часть III Международного фестиваля туристического кино «Свидание с Россией».  Участников и зрителей приветствовал глава города Михаил Астахов и арт-директор фестиваля Георгий Сушко, режиссер документального кино.
  – Мы благодарны организаторам фестиваля за то, что они выбрали наш город в качестве одной из фестивальных площадок, – сказала на пресс-конференции по поводу открытия фестиваля заместитель главы города Татьяна Русских.
  На самом деле кинофестиваль для Каменска – событие неординарное. На фестивале будет пок ... Читать дальше »
Категория: "Свидание с Россией" | Просмотров: 2512 | Добавил: NeXaker | Дата: 20.09.2012 | Комментарии (5)

Форма входа


Рекомендуем прочесть!

Прочтите в первую
очередь!
(Админ рекомендует!)


Николай Ганебных

Алексей Еранцев

Владимир Андреев

Павел Панов

Елена Игнатова

Дмитрий Кочетков

Надежда Смирнова

Евгения Кузеванова

Тихон Скорбящий

Наталия Никитина





Объявления

Уважаемые авторы и читатели!
Ваши вопросы и пожелания
вы можете отправить редакции сайта
через Обратную связь
(форма № 1).
Чтобы открыть свою страницу
на нашем сайте, свяжитесь с нами
через Обратную связь
(форма № 2).
Если вы хотите купить нашу книгу,
свяжитесь с нами также
через Обратную связь
(форма № 3).



Случайный стих
Прочтите прямо сейчас

20 самых обсуждаемых



Наши издания



Наш опрос
Некоторые пользователи предлагают сменить дизайн нашего сайта. Как вы к этому относитесь?
Всего ответов: 57

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу.

Описание сайта



Мини-чат
Почта @litclub-phoenix.ru
Логин:
Пароль:

(что это)


Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайт заходили:
NX
...а также незарегистрированные пользователи

Copyright ФЕНИКС © 2007 - 2024
Хостинг от uCoz