Версия для слабовидящих
Понедельник, 16.06.2025, 22:54
Приветствую Вас Гость | RSS

  ФЕНИКС литературный клуб


Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Случайное фото
Блоги







Полезные ссылки





Права
Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Нарушение авторских прав преследуется по Закону. Всю полноту ответственности за опубликованную на сайте информацию несут авторы.

Главная » 2009 » Октябрь » 21 » А НА ПРИВАЛЕ - ПЕСНИ
16:49
А НА ПРИВАЛЕ - ПЕСНИ
  В клубе любителей авторской песни «Амальгама» ДК «Металлург» прошёл концерт городского туристического клуба «Тропари».
  На сцене – известные в городе туристы Юрий Зайков, Игорь Быков, Юлия Ковалик, Наталья Марининова, Юрий Котов, Алексей Вискунов, Галина Быкова и их дети Сёма Зайков, Маша Котова, Вискунова Надя, Алёна и Оля Быковы. Специально для выступления в этом концерте приехала из Челябинска, где работает в театре кукол, старинная «тропарка» Елена Гусева (Блажеева).
  Это был необычный концерт. Выступления были организованы в виде туристического привала во время очередного «похода», либо «восхождения». На сцене – импровизированный «костёр» и прочий  «туристический инвентарь», который в достатке был представлен на экране, во время непрерывно демонстрирующихся слайд-фильмов.  Для зрителей, среди которых немало было единомышленников-туристов, бардов, соклубников, подобная атмосфера подачи концертных номеров, была наиболее близка и привычна.
  Зрители «прошлись» вместе с «тропарями» по тропам былых туристических маршрутов, бесстрастно зафиксированных объективом фотоаппарата, «побывали» в лыжном походе и на знаменитой  Грушинской парусной регате.
  А на «привале» – песни:  яркими красочными иллюстрациями-вкраплениями между кадрами фильмов, как необходимый атрибут любого туристского отдыха. Ведь турист без песни, как непокорённая вершина без своего первооткрывателя!


                                                                         Сергей Симонов
Категория: Культура в Каменске-Уральском | Просмотров: 1345 | Добавил: NeXaker | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа

Рекомендуем прочесть!

Прочтите в первую
очередь!
(Админ рекомендует!)


Николай Ганебных

Алексей Еранцев

Владимир Андреев

Павел Панов

Елена Игнатова

Дмитрий Кочетков

Надежда Смирнова

Евгения Кузеванова

Тихон Скорбящий

Наталия Никитина





Объявления

Уважаемые авторы и читатели!
Ваши вопросы и пожелания
вы можете отправить редакции сайта
через Обратную связь
(форма № 1).
Чтобы открыть свою страницу
на нашем сайте, свяжитесь с нами
через Обратную связь
(форма № 2).
Если вы хотите купить нашу книгу,
свяжитесь с нами также
через Обратную связь
(форма № 3).



Случайный стих
Прочтите прямо сейчас

20 самых рейтинговых



Наши издания



Наш опрос
Некоторые пользователи предлагают сменить дизайн нашего сайта. Как вы к этому относитесь?
Всего ответов: 57

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу.

Описание сайта



Мини-чат
Почта @litclub-phoenix.ru
Логин:
Пароль:

(что это)


Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайт заходили:

...а также незарегистрированные пользователи

Copyright ФЕНИКС © 2007 - 2025
Хостинг от uCoz


Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookies.