Вторник, 30.04.2024, 17:01
Приветствую Вас Гость | RSS

  ФЕНИКС литературный клуб


Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Случайное фото
Блоги







Полезные ссылки





Праздники сегодня и завтра

Права
Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Нарушение авторских прав преследуется по Закону. Всю полноту ответственности за опубликованную на сайте информацию несут авторы.

Главная » 2009 » Ноябрь » 30 » МАМИНО ВОСКРЕСЕНЬЕ
18:27
МАМИНО ВОСКРЕСЕНЬЕ
  26 ноября мы чествовали женщин-матерей нашего города. Немало добрых и искренних слов прозвучало для наших мам на городском торжественном вечере в социально-культурном центре.
  Пятнадцать женщин нашего города награждены знаком отличия Свердловской области «Материнская доблесть» за рождение и достойное воспитание пятерых и более детей.
  Глава города торжественно вручил награду Людмиле Викторовне Марковой, матери пятерых детей, и Лилии Витальевне Антоненко, матери шестерых детей. Светлана Александровна Рахматуллина и Зинаида Владимировна Лутфуллина, взрастившие и воспитавшие шестерых детей, не смогли присутствовать на празднике, но они также будут награждены почётным знаком.     
  Медалью «За материнские заслуги» награждаются матери, родившие и воспитавшие троих и более детей. Уже десять матерей удостоены чести носить эту медаль. Галина Васильевна Бутолина и Нэля Николаевна Медведевских присоединились к числу заслуженных мам.
  Душа матери – бескорыстна и  открыта для любви. Для любви не только к своим, родным детям, но и к чужим. Да и нет для мамы такого понятия, «чужие дети». Не может ее сердце остаться равнодушным, когда им  плохо. И вот яркий пример. Работники УАЗа Надежда Орлова и ее супруг Анатолий выступили инициаторами новой городской традиции: в день свадьбы, после регистрации, они посетили Дом малютки и вручили его воспитанникам игрушки. Было бы прекрасно, если б все молодожёны и не только последовали этому примеру.
  Областной совет женщин в 2009 году провел эстафету родительского подвига. В этой эстафете приняли участие семьи нашего города: семья Хабаровых, Шаповаловых и Воротынских. Нескончаемые аплодисменты звучали в этот замечательный день в знак благодарности за бескорыстный труд матери.
  Но сколько бы мы ни вспоминали ласковых слов любви и признательности, для наших мам самым приятным событием всегда будет выступление детей. Особенно таких талантливых, как Евгения Степанова, лауреат всероссийских конкурсов; ансамбль бального танца «Сюрприз» ДК «Юность»; хореографический ансамбль «Юность»; юношеский хор ДМШ №2; ансамбль современного танца «Каскад»; Анастасия Васильева, ДМШ №3, Алексей Шапыр, Алексей Шапыр-младший и Анастасия Абрамова, ДК «Металлург». Ребята вновь порадовали зрителей свои творчеством и мастерством.
  Счастье и красота материнства во все века воспевались лучшими художниками и поэтами. Счастливые дети растут в дружной семье и под опекой счастливой матери.
  В этот день мы от всей души поздравляем дорогих мам с их праздником. Пусть светом и добром отзываются в душах детей ваши бесконечные заботы, терпение, любовь и преданность!



Сафронова Ольга
Категория: Культура в Каменске-Уральском | Просмотров: 1176 | Добавил: NeXaker | Теги: праздники | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа


Рекомендуем прочесть!

Прочтите в первую
очередь!
(Админ рекомендует!)


Николай Ганебных

Алексей Еранцев

Владимир Андреев

Павел Панов

Елена Игнатова

Дмитрий Кочетков

Надежда Смирнова

Евгения Кузеванова

Тихон Скорбящий

Наталия Никитина





Объявления

Уважаемые авторы и читатели!
Ваши вопросы и пожелания
вы можете отправить редакции сайта
через Обратную связь
(форма № 1).
Чтобы открыть свою страницу
на нашем сайте, свяжитесь с нами
через Обратную связь
(форма № 2).
Если вы хотите купить нашу книгу,
свяжитесь с нами также
через Обратную связь
(форма № 3).



Случайный стих
Прочтите прямо сейчас

20 самых рейтинговых



Наши издания



Наш опрос
Некоторые пользователи предлагают сменить дизайн нашего сайта. Как вы к этому относитесь?
Всего ответов: 57

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу.

Описание сайта



Мини-чат
Почта @litclub-phoenix.ru
Логин:
Пароль:

(что это)


Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайт заходили:

...а также незарегистрированные пользователи

Copyright ФЕНИКС © 2007 - 2024
Хостинг от uCoz