Версия для слабовидящих
Воскресенье, 13.07.2025, 19:59
Приветствую Вас Гость | RSS

  ФЕНИКС литературный клуб


Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Случайное фото
Блоги







Полезные ссылки





Права
Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Нарушение авторских прав преследуется по Закону. Всю полноту ответственности за опубликованную на сайте информацию несут авторы.

Главная » 2010 » Январь » 27 » ТЕАТР ДВИГАЕТ ТУРИЗМ
18:52
ТЕАТР ДВИГАЕТ ТУРИЗМ
  В Драму Номер Три едут туристы. На 30 января намечен визит двух туристических автобусов из Богдановича. Программа пребывания подростков в Каменске-Уральском состоит из посещения театра, где им проведут экскурсию по "закулисью", покажут, как работают цеха и творческие силы коллектива, а затем, им представят сказку-менялку "Счастливый Ганс". После посещения театра - подвижные игры. Предполагается, что туристы посетят арену для пейнт-бола и сыграют в "войнушку" с шариками, наполненными краской. Однако аттракцион может не состояться, поскольку, как говорит директор туристической фирмы Андрей Карпухин, весь проект зависит от погоды. Если в конце января
будет слишком холодно, то педагоги не рискнут повезти детей в Каменск. Пока ведущие погодные сайты
обещают на этот день -8, -10 градусов по Цельсию.
  С туристической фирмой "Малыш и Карлсон" Каменск-Уральский театр сотрудничает больше полугода. Два туристических автобуса были доставлены с ее помощью в театр в прошедший День города. В июле для двух туристических групп из Екатеринбурга были проведены экскурсии по театру и показан фрагмент из спектакля "И звезда с звездою говорит" После этого туристы пофотографировались в настоящих театральных костюмах и отправились на гала-концерт фестиваля колокольного звона, традиционно проходящий на главной площади города во второй день традиционных торжеств.
  Таким образом, тандем театр-турфирма уже на протяжение года реализует стратегическое направление, обозначенное руководством города. Именно в разгар мирового кризиса было принято решение о развитии в третьем по величине годе Свердловской области въездного туризма. По словам
директора турфирмы Андрея Карпухина интерес к туристическим выездам в Каменск проявляют и жители Шадринска. Театр, по его мнению, довольно весомый магнит этих желаний.

Владимир Скрябин
Категория: Культура в Каменске-Уральском | Просмотров: 1115 | Добавил: NeXaker | Теги: театр | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа

Рекомендуем прочесть!

Прочтите в первую
очередь!
(Админ рекомендует!)


Николай Ганебных

Алексей Еранцев

Владимир Андреев

Павел Панов

Елена Игнатова

Дмитрий Кочетков

Надежда Смирнова

Евгения Кузеванова

Тихон Скорбящий

Наталия Никитина





Объявления

Уважаемые авторы и читатели!
Ваши вопросы и пожелания
вы можете отправить редакции сайта
через Обратную связь
(форма № 1).
Чтобы открыть свою страницу
на нашем сайте, свяжитесь с нами
через Обратную связь
(форма № 2).
Если вы хотите купить нашу книгу,
свяжитесь с нами также
через Обратную связь
(форма № 3).



Случайный стих
Прочтите прямо сейчас

20 самых рейтинговых



Наши издания



Наш опрос
В каком возрасте Вы начали писать стихи?
Всего ответов: 115

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу.

Описание сайта



Мини-чат
Почта @litclub-phoenix.ru
Логин:
Пароль:

(что это)


Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайт заходили:
Версенев
...а также незарегистрированные пользователи

Copyright ФЕНИКС © 2007 - 2025
Хостинг от uCoz


Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookies.