Пятница, 29.03.2024, 05:56
Приветствую Вас Гость | RSS

  ФЕНИКС литературный клуб


Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Случайное фото
Блоги







Полезные ссылки





Праздники сегодня и завтра

Права
Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Нарушение авторских прав преследуется по Закону. Всю полноту ответственности за опубликованную на сайте информацию несут авторы.

Главная » 2011 » Июнь » 8 » КАЛЕНДАРЬ ПО-КАМЕНСКИ
12:18
КАЛЕНДАРЬ ПО-КАМЕНСКИ
  Презентация иллюстрированного перекидного календаря «Читающий Каменск — успешный Каменск» состоялась в центральной городской библиотеке 6 июня в рамках празднования Пушкинского дня России. В этом году в этот день исполнилось 212 лет со дня рождения великого русского поэта и 112 лет со дня открытия библиотеки.
  Новый издательский проект Пушкинки дает возможность познакомиться с лучшими представителями нового поколения каменцев.
  — Героями календаря стали горожане, которые являются нашими читателями, деловыми партнерами, друзьями библиотеки и просто известными жителями Каменска, — говорит руководитель проекта, зам. директора библиотеки по обслуживанию и связям с общественностью Ирина Сапогова. — Мы хотим обратить внимание всех на молодых каменцев, которые благодаря своему труду, интеллектуальному потенциалу, находят свое место в жизни, становятся известными и состоявшимися людьми. Ими наш город может по праву гордиться.
  12 месяцев нового календаря — с июля 2011 по июнь 2012 года — представляют 12 каменцев. Всех их объединяет одно: они молоды, талантливы и успешны. Хотя работают в самых разных сферах: на производстве, в науке, образовании, культуре, здравоохранении, спорте, бизнесе. На страницах нового издания они предстали в образах узнаваемых литературных героев. Например, юрист Андрей Белов, лидер неформальных молодежных объединений города, предстал в образе Д”Артаньяна, а начальник турбинного цеха ТЭЦ СинТЗ Антон Исаченко — в образе Евгения Онегина. Предприниматель, депутат городской думы Ольга Чулкова — в образе Скарлетт О”Хара, а мотогонщик Игорь Сайдуллин стал рыцарем Айвенго из романа Вальтера Скотта. На страницах календаря можно найти необычные портреты художницы Ирины Бабушкиной и врача Елены Барановой, молодого ученого Евгения Бунтова и ди-джея Француза — Дмитрия Кондрашечкина, педагога и певицы Евгении Степановой и хормейстера ансамбля «Горенка» Марии Терентьевой, электролизника УАЗа Тимофея Хариотонова и талантливого повара Евгения Чукалкина.
  О достижениях героев календаря присутствующим рассказали ведущие. А «виновники» торжества посидели на библиотечной «пушкинской» скамейке, получили подарки от издателей и сфотографировались на память.
  В заключение, благодаря проведенному среди героев календаря блиц-опросу, организаторы представили зрителям формулу успеха по-каменски, основные составляющие которой — возможность реализации целей, признание, победа над собой, стремление к большему и, конечно, удача.

Пресс-служба городской администрации,
фото Алексея Пестрецова

   
Категория: Новости из Каменска-Уральского | Просмотров: 2013 | Добавил: NeXaker | Теги: успех, календарь, Каменск-Уральский | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа


Рекомендуем прочесть!

Прочтите в первую
очередь!
(Админ рекомендует!)


Николай Ганебных

Алексей Еранцев

Владимир Андреев

Павел Панов

Елена Игнатова

Дмитрий Кочетков

Надежда Смирнова

Евгения Кузеванова

Тихон Скорбящий

Наталия Никитина





Объявления

Уважаемые авторы и читатели!
Ваши вопросы и пожелания
вы можете отправить редакции сайта
через Обратную связь
(форма № 1).
Чтобы открыть свою страницу
на нашем сайте, свяжитесь с нами
через Обратную связь
(форма № 2).
Если вы хотите купить нашу книгу,
свяжитесь с нами также
через Обратную связь
(форма № 3).



Случайный стих
Прочтите прямо сейчас

20 самых рейтинговых



Наши издания



Наш опрос
Нужен ли вам собственный блог (сетевой дневник) на нашем сайте?
Всего ответов: 34

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу.

Описание сайта



Мини-чат
Почта @litclub-phoenix.ru
Логин:
Пароль:

(что это)


Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Сегодня на сайт заходили:

...а также незарегистрированные пользователи

Copyright ФЕНИКС © 2007 - 2024
Хостинг от uCoz