Суббота, 20.04.2024, 15:14
Приветствую Вас Гость | RSS

  ФЕНИКС литературный клуб


Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Случайное фото
Блоги







Полезные ссылки





Праздники сегодня и завтра

Права
Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Нарушение авторских прав преследуется по Закону. Всю полноту ответственности за опубликованную на сайте информацию несут авторы.

Главная » 2011 » Октябрь » 26 » МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПОСЛЫ АМЕРИКИ СЫГРАЮТ ДЛЯ КАМЕНЦЕВ
20:29
МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПОСЛЫ АМЕРИКИ СЫГРАЮТ ДЛЯ КАМЕНЦЕВ
  28 октября в Социально-культурном центре пройдет концерт Оркестра военно-воздушных сил США. Оркестр приедет в Каменск в рамках турне, которое проходит с 23 по 30 октября и включает в себя концерты в таких городах как Тюмень, Челябинск, Пермь, Нижний Тагил, Екатеринбург.
  Оркестр Европейского командования военно-воздушных сил США представляет Соединенные Штаты и ВВС на самом высоком уровне дипломатических, церемониальных и международных событий.
  Базируясь в поселке  Зембах района Кайзерслаутен в Германии, «Музыкальные Послы Америки» уже более 60 лет развивают свою исполнительскую традицию.  За это время оркестр дал множество концертов для военной и гражданской публики в странах Европы, Юго-Западной Азии и Африки.  Это одно из старейших музыкальных подразделений в военно-воздушных силах США и единственный оркестр ВВС США, базирующийся в Европе.
  Подразделение состоит из 45 музыкантов и включает в себя несколько музыкальных коллективов, в том числе: концертный оркестр, джазовый ансамбль Check Six, эстрадные группы Touch ‘n Go и Direct Hit, церемониальный/марширующий оркестр, духовой квинтет Five Star, квинтет флейтистов Winds Aloft, кларнетный квартет и ансамбль The Wings of Dixie.  Каждый коллектив активно гастролирует, и в целом оркестр дает более 300 концертов в год для гражданской и военной аудитории.
  Музыкальная программа оркестра ВВС США в Европе отражает богатство наследия американской и европейской музыки. Их музыка включает в себя лучшие образцы американской музыки из бродвейского и голливудского репертуаров, мелодий ново-орлеанских диксилендов и джазовых бигбендов.  Джазовые импровизации, увертюры, марши, выдающиеся вокалисты и инструментальные солисты оркестра обеспечивают незабываемые концертные программы.
   Кроме «живых» концертов, ежегодно достигающих аудитории в более чем 1,2 млн слушателей, оркестр ВВС США в Европе можно услышать в многочисленных теле- и радиотрансляциях, благодаря чему миллионы людей знакомятся с американской музыкой по всему континенту.
   В программе «Музыкальные послы Америки», которую оркестр представляет на Урале, легкая классика и джаз, включая любимые многими мелодии Ирвина Берлина, Леонарда Бернстайна, Эндрю Ллойда Вебера и Стивена Шварца с участием вокалистов Кена Максвелла, Рейчел Тримбл и Даррин Кином, отрывки из мюзикла «Призрак оперы» Э.Л.Вебера, попурри из мелодий Гленна Миллера, танцевальные темы из мюзикла «Увольнение в город» Л.Бернстайна и др. Командующий (музыкальный руководитель) коллектива майор Мэтью С. Генри.

Организационно-методический отдел СКЦ
по информации Генерального консульства США в Екатеринбурге


Категория: Музыкальная жизнь | Просмотров: 1308 | Добавил: NeXaker | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 1
avatar
1 NeXaker • 14:30, 27.10.2011
Дорогие коллеги!
28 октября, в пятницу, в 16.00 в СКЦ (скорее всего - фойе второго этажа) состоится пресс-конференция с участниками и руководителями Оркестра Европейского командования ВВС США, командующий (музыкальный руководитель) оркестра Мэтью С. Генри. В пресс-конференции принимает участие консул США в Екатеринбурге Майкл Рейнерт.
Вопросы по тел. 32-41-71, 8-950-191-1656.
avatar
Форма входа


Рекомендуем прочесть!

Прочтите в первую
очередь!
(Админ рекомендует!)


Николай Ганебных

Алексей Еранцев

Владимир Андреев

Павел Панов

Елена Игнатова

Дмитрий Кочетков

Надежда Смирнова

Евгения Кузеванова

Тихон Скорбящий

Наталия Никитина





Объявления

Уважаемые авторы и читатели!
Ваши вопросы и пожелания
вы можете отправить редакции сайта
через Обратную связь
(форма № 1).
Чтобы открыть свою страницу
на нашем сайте, свяжитесь с нами
через Обратную связь
(форма № 2).
Если вы хотите купить нашу книгу,
свяжитесь с нами также
через Обратную связь
(форма № 3).



Случайный стих
Прочтите прямо сейчас

20 самых обсуждаемых



Наши издания



Наш опрос
Некоторые пользователи предлагают сменить дизайн нашего сайта. Как вы к этому относитесь?
Всего ответов: 57

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу.

Описание сайта



Мини-чат
Почта @litclub-phoenix.ru
Логин:
Пароль:

(что это)


Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайт заходили:
NeXaker
...а также незарегистрированные пользователи

Copyright ФЕНИКС © 2007 - 2024
Хостинг от uCoz