Версия для слабовидящих
Среда, 16.07.2025, 04:45
Приветствую Вас Гость | RSS

  ФЕНИКС литературный клуб


Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Случайное фото
Блоги







Полезные ссылки





Права
Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Нарушение авторских прав преследуется по Закону. Всю полноту ответственности за опубликованную на сайте информацию несут авторы.

Главная » 2012 » Март » 28 » О ЧЁМ НЕ ШУТИТ ЧЁРТ?
17:40
О ЧЁМ НЕ ШУТИТ ЧЁРТ?
  Кто-то когда-то сказал, что у нас страна профессиональных юмористов. Что ж, нельзя не согласиться с этим утверждением, даже если не вдаваться глубоко в историю. А это значит, что вскоре нам предстоит отмечать очередной «профессиональный» праздник – День смеха.
  В малом зале СКЦ 1 апреля в 13 часов начнется концертная программа «Чем чёрт не шутит». А чем он не шутит и почему именно чёрт – становится сразу ясно, если вспомнить, что именно в этот самый день родился один из самых мистических и самых остроумных русских классиков – Николай Васильевич Гоголь. Об этом событии не забыли в общественной организации «Дарина» и в литклубе «Феникс»: они – главные организаторы весёлого действа. Даже простой перечень некоторых участников оного вызывает колики, судите сами: любвеобильная Солоха, вышеозначенный чёрт… и даже пресловутое инкогнито из столицы явится и встанет к микрофону, причем, по слухам, не одно…
  В ДК «Металлург» почти в это же самое время – в 15 часов клуб любителей авторской песни «Амальгама» ожидает всех желающих пошутить под гитарный аккомпанемент на бардовской юморине «От великого до смешного, как от смешного до великого». В программе: весёлые песни, шутки, пародии, шаржи, песенные переделки и многое другое.
  Творческих людей в нашем городе не так много, а умеющих шутить и того меньше. Вот и получается, что два равноплановых мероприятия, разведённых между собой двухчасовым «люфтом», словно будут вести между собой шутливую перепалку, а самим шутникам, да и зрителям – потенциальным потребителям искромётного юмора придётся в срочном порядке садиться на колёса, дабы успеть охватить весь спектр городской юмористической палитры.

                                                                                  Антон Енотов
Категория: Культура в Каменске-Уральском | Просмотров: 1599 | Добавил: кумохоб | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа

Рекомендуем прочесть!

Прочтите в первую
очередь!
(Админ рекомендует!)


Николай Ганебных

Алексей Еранцев

Владимир Андреев

Павел Панов

Елена Игнатова

Дмитрий Кочетков

Надежда Смирнова

Евгения Кузеванова

Тихон Скорбящий

Наталия Никитина





Объявления

Уважаемые авторы и читатели!
Ваши вопросы и пожелания
вы можете отправить редакции сайта
через Обратную связь
(форма № 1).
Чтобы открыть свою страницу
на нашем сайте, свяжитесь с нами
через Обратную связь
(форма № 2).
Если вы хотите купить нашу книгу,
свяжитесь с нами также
через Обратную связь
(форма № 3).



Случайный стих
Прочтите прямо сейчас

20 самых обсуждаемых



Наши издания



Наш опрос
В каком возрасте Вы начали писать стихи?
Всего ответов: 115

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу.

Описание сайта



Мини-чат
Почта @litclub-phoenix.ru
Логин:
Пароль:

(что это)


Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайт заходили:

...а также незарегистрированные пользователи

Copyright ФЕНИКС © 2007 - 2025
Хостинг от uCoz


Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookies.