Пятница, 26.04.2024, 02:29
Приветствую Вас Гость | RSS

  ФЕНИКС литературный клуб


Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Случайное фото
Блоги







Полезные ссылки





Праздники сегодня и завтра

Права
Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Нарушение авторских прав преследуется по Закону. Всю полноту ответственности за опубликованную на сайте информацию несут авторы.

Главная » 2012 » Июнь » 19 » КОЛОКОЛЬНАЯ СТОЛИЦА ТОЧКА РУ
09:58
КОЛОКОЛЬНАЯ СТОЛИЦА ТОЧКА РУ
  14 июля состоится фестиваль «Каменск-Уральский – колокольная столица». Главное его новшество в том, что зрители впервые услышат сочетание звона и рок-музыки. Гостями форума станут известные рок-исполнители Ольга Кормухина и музыканты группы «Парк Горького» во главе с Алексеем Беловым. Другое новшество – каменский фестиваль делает мощный рывок во всемирную сеть. А тот, кто поможет этому осуществиться – может получить приятные моменты, и не только в самой сети, но и в офлайне, то есть совершенно реально. Оргкомитет фестиваля накануне самого события, а именно в последний четверг перед 14-ым июля проведет грандиозный розыгрыш, в результате которого четыре счастливчика (по одному победителю на каждую сеть) получат по два места на VIP-трибуне форума колокольных звонов и памятный сувенир фестиваля.
  Так что же нужно сделать, чтобы получить заветное место? Всё очень просто. В четырёх социальных сетях (Мой мир, Вконтакте, Одноклассники и Фейсбук) уже появились сообщества с одним и тем же названием – «Колокольная столица». Необходимо зарегистрироваться в одной или во всех сразу социальных сетях, следить за обновлениями и участвовать в обсуждении. В день розыгрыша, который состоится накануне колокольного форума, в присутствии прессы и представителей общественностибудет разыграно восемь мест на VIP-трибуну среди зарегистрированных пользователей четырёх социальных сетей. Специально для этого всех членов сообщества распечатают одним списком с присвоением порядкового номера. Номер победителя определит лототрон. Ники (или иначе – сетевые имена) акаунтов-победителей в социальных сетях будут опубликованы в прессе, а на сами акаунты будут посланы сообщения с инструкцией получения выигрыша.
  Также можно просто набрать имя сообщества во внутреннем поиске социальной сети.
  VIP-трибуна расположится у часовни Александра Невского на правом газоне, если смотреть со стороны фонтана. В отличие от прошлых лет она не будет плоской. Тот есть сиденья будут составлены не по типу театрального партера, а как в амфитеатре или на стадионных трибунах. Это такое устройство, когда последующий ряд сидений располагается немного выше предыдущего. Собственно спортивная трибуна, перевезенная  с мототрассы «Юность», и станет местом наиболее комфортного просмотра колокольного фестиваля. Внимание сидящих будет направленона фестивальную (малую) сцену, которая расположится между часовней и левым газоном. Именно на ней и на колокольне состоятся основные события главного фестивального дня. Так с 17.40 до 20.00 на этой концертной площадке пройдёт выступление сводного хора храмов Каменска-Уральского под управлением Елены Санниковой. Затем на этих же подмостках торжественно откроется сам фестиваль колокольного звона. После этого состоится концертная программа, во время которой мастера колокольного звона выступят вместе с фолк-группой «Солнцеворот» из Екатеринбурга. После двух с лишним часов сидения, наверняка захочется размяться. И это нужно будет обязательно сделать, поскольку дальнейшая программа фестиваля пойдёт на большой сцене у здания городской администрации.  Именно здесь выступят гости города музыканты группы «Парк Горького» и выдающаяся рок-певица Ольга Кормухина. На разогреве у мастеров будут рок-группы «Stinger» и «Музей» из Каменска-Уральского. Фейерверк начнётся в 23.00.
  Давайте все вместе поддержим распространение в интернете позитивной информации о Каменске-Уральском, самом лучшем городе на Земле, городе, в котором нам посчастливилось жить. Для этого участвуйте в обсуждениях и делитесь ссылками со своими друзьями, а если повезёт – получайте призы и сувениры. С наступающим Днём города, земляки!

Савелий Гордый



Категория: Новости из Каменска-Уральского | Просмотров: 1357 | Добавил: NeXaker | Теги: колокольный фестиваль | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа


Рекомендуем прочесть!

Прочтите в первую
очередь!
(Админ рекомендует!)


Николай Ганебных

Алексей Еранцев

Владимир Андреев

Павел Панов

Елена Игнатова

Дмитрий Кочетков

Надежда Смирнова

Евгения Кузеванова

Тихон Скорбящий

Наталия Никитина





Объявления

Уважаемые авторы и читатели!
Ваши вопросы и пожелания
вы можете отправить редакции сайта
через Обратную связь
(форма № 1).
Чтобы открыть свою страницу
на нашем сайте, свяжитесь с нами
через Обратную связь
(форма № 2).
Если вы хотите купить нашу книгу,
свяжитесь с нами также
через Обратную связь
(форма № 3).



Случайный стих
Прочтите прямо сейчас

20 самых рейтинговых



Наши издания



Наш опрос
В каком возрасте Вы начали писать стихи?
Всего ответов: 114

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу.

Описание сайта



Мини-чат
Почта @litclub-phoenix.ru
Логин:
Пароль:

(что это)


Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Сегодня на сайт заходили:

...а также незарегистрированные пользователи

Copyright ФЕНИКС © 2007 - 2024
Хостинг от uCoz