Пятница, 26.04.2024, 14:13
Приветствую Вас Гость | RSS

  ФЕНИКС литературный клуб


Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Случайное фото
Блоги







Полезные ссылки





Праздники сегодня и завтра

Права
Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Нарушение авторских прав преследуется по Закону. Всю полноту ответственности за опубликованную на сайте информацию несут авторы.

Главная » 2012 » Декабрь » 14 » АНШЛАГ НА ФИЛЬМЕ "ЖИТЬ"
12:49
АНШЛАГ НА ФИЛЬМЕ "ЖИТЬ"
  16 декабря в Каменске-Уральском состоится премьера фильма Василия Сигарева "Жить". Фильм с нетерпением ждали в нашем городе, хотя бы потому что в картине занята каменская актриса Ирма Арендт. Премьера состоится в эти выходные, однако администрация Социально-Культурного Центра и кинотеатр "Кинофокс" вынуждены сообщить, что свободных мест на премьерный показ уже нет. Не смотря на это, все желающие смогут ознакомиться с работой Василия Сигарева с понедельника, когда фильм "Жить" поступит в каменский кинопрокат. Прокат фильма Василия Сигарева продлится до 4 января. (Время демонстрации мы сообщим позднее)
   Фильм Василия Сигарева «Жить», переименованный «околокиношной» тусовкой в «Жуть» покажут в Каменск-Уральском мультиплексе "КиноФокс". В киноленте снялась актриса "Драмы Номер Три" Ирма Арендт. Вместе с режиссёром и автором сценария Василием Сигаревым она представит этот фильм перед первым показом, который состоится 16-го декабря в 18.00. Каменская актриса сыграла подругу главной героини в одной из трёх историй, составивших картину. Она снималась и в первом фильме Василия Сигарева «Волчок». Для этой картины режиссёр просматривал почти всю труппу Каменского театра и выбрал для участия четырёх артистов, включая Ирму. К сожалению, её эпизод был сокращен до нескольких кадров, а вот у Ивана Ижевского эпизод остался в полном формате. В «Волчке» он сыграл участкового милиционера.
  Феномен Василия Сигарева, как утверждают опытные «киношники», в том, что до него считалось, будто кинорежиссёру нужно снять несколько фильмов, чтобы сделать действительно нечто выдающееся. Василий произвел фурор первым же своим фильмом, взяв на «Кинотавре» четыре номинации, включая Гран-при. Второй фильм, «Жить» взял такое же число номинаций, но уже без главного приза. Эта картина получила Гран при фестиваля «Золотая лилия», приз ФИПРЕССИ на фестивале goEastв в Висбадене. На XIX Минском фестивале «Листопад» победил в номинации «За лучшую режиссуру», а исполнительницы двух главных ролей Яна Троянова и Ольга Лапшина стали лучшими актрисами. Совсем недавно его создатели вернулись из Салоников (Греция), где получили премию «За творческие достижения». Те, кто видел оба фильма, сходятся в том, что «Жить» - более зрелая и оптимистичная работа молодого режиссёра.
  На каменскую премьеру своего фильма обещал приехать сам Василий Сигарев, вместе с Яной Трояновой – любимой актрисой и женой. До показа фильма Василий презентует свою книгу. Это произойдёт в библиотеке Пушкина. А за полчаса до показа состоится пресс-конференция. Её проведут уже в "КиноФоксе".

Савелий Гордый
Категория: Культура в Каменске-Уральском | Просмотров: 1086 | Добавил: кумохоб | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа


Рекомендуем прочесть!

Прочтите в первую
очередь!
(Админ рекомендует!)


Николай Ганебных

Алексей Еранцев

Владимир Андреев

Павел Панов

Елена Игнатова

Дмитрий Кочетков

Надежда Смирнова

Евгения Кузеванова

Тихон Скорбящий

Наталия Никитина





Объявления

Уважаемые авторы и читатели!
Ваши вопросы и пожелания
вы можете отправить редакции сайта
через Обратную связь
(форма № 1).
Чтобы открыть свою страницу
на нашем сайте, свяжитесь с нами
через Обратную связь
(форма № 2).
Если вы хотите купить нашу книгу,
свяжитесь с нами также
через Обратную связь
(форма № 3).



Случайный стих
Прочтите прямо сейчас

20 самых обсуждаемых



Наши издания



Наш опрос
В каком возрасте Вы начали писать стихи?
Всего ответов: 114

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу.

Описание сайта



Мини-чат
Почта @litclub-phoenix.ru
Логин:
Пароль:

(что это)


Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайт заходили:

...а также незарегистрированные пользователи

Copyright ФЕНИКС © 2007 - 2024
Хостинг от uCoz