Четверг, 25.04.2024, 16:12
Приветствую Вас Гость | RSS

  ФЕНИКС литературный клуб


Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Случайное фото
Блоги







Полезные ссылки





Праздники сегодня и завтра

Права
Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Нарушение авторских прав преследуется по Закону. Всю полноту ответственности за опубликованную на сайте информацию несут авторы.

Главная » 2013 » Июнь » 13 » ИЗБИРКОМ ПРИНИМАЕТ ГОСТЕЙ
17:33
ИЗБИРКОМ ПРИНИМАЕТ ГОСТЕЙ
  К 20-летию избирательной системы Российской Федерации территориальная избирательная комиссия выпустила сборник «История в лицах».
  На страницах брошюры опубликованы фотографии, краткие биографические сведения,   воспоминания  лучших представителей избирательной системы Каменска-Уральского. Все они стали участниками праздничной презентации книги и виновниками торжества, посвященного юбилею.
  В своем поздравительном слове председатель территориальной комиссии Валентина Фадеева, обращаясь к коллегам,  сказала:
  - Все присутствующие здесь – настоящие профессионалы избирательной системы, честные, порядочные, принципиальные люди.  Каждому председателю участковой комиссии присущи высокое чувство ответственности и организаторский талант.  Поэтому часто в ГТИК после выборов приходят избиратели и депутаты, которые не скупятся на добрые слова в адрес участковых комиссий. Благодаря вам вот уже в течение двух десятилетий проходят выборы в высшие и местные органы власти в соответствии с буквой закона.  Но есть среди вас и те, кто работал на выборах и 30, и 40 лет назад.
  Валентина Фадеева подчеркнула: в этом году, несмотря на межвыборный период, подготовка к главным политическим событиям продолжается. Сформирован новый состав участковых избирательных комиссий, приняты в них 898 человек. Всех предстоит обучить и подготовить к проведению следующих выборов – эта работа вновь ложится на плечи председателей и их ближайших помощников.   
  Профессионалы избирательной системы  29 мая за свой труд получили  достойные награды: 23 человека награждены Почетными грамотами Избирательной комиссии Свердловской области и четверо – Екатерина Бекреева, Людмила Порошина, Лидия Усольцева и Артур Мочалов –  Почетным  знаком Избирательной комиссии Свердловской области. К слову, в Каменске теперь семь человек имеют такую награду.  
  Поздравила организаторов выборов и руководитель аппарата городской администрации. Анастасия Карамышева вручила Почетную грамоту  главы города бухгалтеру  ТИК Ирине Фаттаевой  и Благодарственное письмо  главы города – Валентине Фадеевой.  Всем членам и председателям участковых комиссий она пожелала крепкого здоровья и успехов.
  Каждый гость в этот день на церемонии был званым. В этом убедила всех ведущая одноименного клуба из библиотеки им. Пушкина Ирина Вавилова. Никто не остался без внимания – о каждом было сказано множество добрых слов. Хорошим подарком виновникам торжества стало выступление вокального дуэта "Синтаксис"  в составе  Сергея Симанова и Ольги Полухиной (Сафроновой).  Кроме того, все приглашенные могли пообщаться за чашкой чая.
  – Что дает работа в избирательной комиссии? – такой вопрос я задала Ларисе Александровне Медведевой – секретарю одной из участковых комиссий.
  - Это очень важная часть нашей жизни. Во-первых, мы всегда в курсе  самых важных политических событий, которые происходят в городе и в стране. Во-вторых, здесь мы приобретаем друзей, общаемся, причем круг общения постоянно расширяется. С 1968 года, когда впервые стала членом УИК, очень много изменилось. Организовать и провести выборы сегодня стало гораздо сложнее.
  – Законность выборов сегодня часто ставится под сомнение, – продолжает разговор председатель  участковой комиссии   Сергей  Иванович Абрамов, – нас контролируют даже международные наблюдатели.
  И все-таки эти люди любят свою работу. За то и снискали уважение среди избирателей и коллег.


по материалам Каменского избиркома
(на фото - дуэт "Синтаксис")
Категория: Новости из Каменска-Уральского | Просмотров: 1968 | Добавил: кумохоб | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа


Рекомендуем прочесть!

Прочтите в первую
очередь!
(Админ рекомендует!)


Николай Ганебных

Алексей Еранцев

Владимир Андреев

Павел Панов

Елена Игнатова

Дмитрий Кочетков

Надежда Смирнова

Евгения Кузеванова

Тихон Скорбящий

Наталия Никитина





Объявления

Уважаемые авторы и читатели!
Ваши вопросы и пожелания
вы можете отправить редакции сайта
через Обратную связь
(форма № 1).
Чтобы открыть свою страницу
на нашем сайте, свяжитесь с нами
через Обратную связь
(форма № 2).
Если вы хотите купить нашу книгу,
свяжитесь с нами также
через Обратную связь
(форма № 3).



Случайный стих
Прочтите прямо сейчас

20 самых рейтинговых



Наши издания



Наш опрос
Некоторые пользователи предлагают сменить дизайн нашего сайта. Как вы к этому относитесь?
Всего ответов: 57

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу.

Описание сайта



Мини-чат
Почта @litclub-phoenix.ru
Логин:
Пароль:

(что это)


Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайт заходили:
silverpoetry
...а также незарегистрированные пользователи

Copyright ФЕНИКС © 2007 - 2024
Хостинг от uCoz