Четверг, 28.03.2024, 19:41
Приветствую Вас Гость | RSS

  ФЕНИКС литературный клуб


Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Случайное фото
Блоги







Полезные ссылки





Праздники сегодня и завтра

Права
Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Нарушение авторских прав преследуется по Закону. Всю полноту ответственности за опубликованную на сайте информацию несут авторы.

Главная » 2013 » Июнь » 21 » ГОСТИ ДНЯ ГОРОДА
14:32
ГОСТИ ДНЯ ГОРОДА
  Группа "Дискотека «Авария»  – один из самых популярных музыкальных коллективов на нашей эстраде. За двадцать два года своего существования музыканты выпустили семь успешных альбомов. Народную любовь подтверждает огромное количество полученных музыкантами наград. «Аварийцы» – многократные лауреаты Премии «Золотой Граммофон», Премии «Муз-ТВ», они являются лучшей группой по версии MTV Россия, а также победителями в номинации Лучший Российский исполнитель на церемонии MTV Europe Music Awards. Кроме того, в их активе статуэтки и дипломы Премии российской индустрии звукозаписи «Рекордъ», Премии журнала «Московский Комсомолец» – «ZD Awards», Премии «Песня Года» и многих других.
  Осенью минувшего года в составе "Дискотеки «Аварии» произошли изменения. Ушедшего участника, одного из основателей коллектива Николая Тимофеева заменила потрясающая вокалистка, финалистка украинского телешоу «Х-Фактор» Анна Хохлова. Новая солистка пришла в коллектив в один из самых активных периодов творческой деятельности группы – именно в это время «Дискотека "Авария» была отмечена многочисленными премиями за дуэт с Кристиной Орбакайте «Прогноз Погоды», кроме того с участием Анны уже снято три клипа. Зрители вовсю любуются и оценивают «Музыку Электро» и «Ноги-Ноги», которые находятся в активной ротации на ТВ. А совсем недавно «Дискотека Авария» порадовала многочисленных поклонников новой песней «К.У.К.Л.А.», ставшей саундтреком к одноименному шоу легендарных братьев Запашных. Композиции уже пророчат стать внеочередным нетленным хитом популярного танцевального коллектива.
  В Каменске-Уральском участники «Дискотеки "Аварии»  представят зажигательное шоу и «живьём» исполнят все свои самые известные композиции, такие как «Новогодняя», «Заколебал Ты», «Яйца», «Disco Superstar», «Если хочешь остаться», песни из своего крайнего альбома «Недетское время» и, конечно, набирающую популярность «К.У.К.Л.А.».
  DJ Грув - известный в России диджей и электронный музыкант. Широкой публике, он, конечно же, известен своими ремиксами на темы популярных советских фильмов, таких как «Служебный роман», «Семнадцать мгновений весны», «Цыган», «Мой ласковый и нежный зверь». Если музыкальную тему фильма переработал DJ Грув  – это уже показатель народной популярности фильма. Так, из российских фильмов нового времени внимания DJ Грува удостоилась лента «О чем говорят мужчины». Сочетание танцевальных ритмов с мелодиями, которые живут в памяти каждого человека, кто вырос в СССР и живет в России, сделало композиции DJ Грува необычайно популярными.
  Конечно же, не одними ремиксами саундтреков живет DJ Грув. Много у него оригинальных композиций, в том числе, сделанных в содружестве с другими музыкантами, он - продюсер проектов "Гости из будущего" и "Никита". Для настоящего диджея "зажечь толпу" - это не проблема.
Горожан и гостей города ждет незабываемый вечер. К нам приезжают исполнители, чье призвание - сделать праздник ярким. Так что драйв и безудержное веселье гарантировано! Этот подарок к Дню города дарит нам Синарский трубный завод.
Выступление "звезд" начнется на главной площади города в пятницу, 19 июля, в 20.00. Завершится шоу в 23.30 праздничным фейерверком.

Информационно-методический отдел СКЦ

Категория: Новости из Каменска-Уральского | Просмотров: 1161 | Добавил: NeXaker | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа


Рекомендуем прочесть!

Прочтите в первую
очередь!
(Админ рекомендует!)


Николай Ганебных

Алексей Еранцев

Владимир Андреев

Павел Панов

Елена Игнатова

Дмитрий Кочетков

Надежда Смирнова

Евгения Кузеванова

Тихон Скорбящий

Наталия Никитина





Объявления

Уважаемые авторы и читатели!
Ваши вопросы и пожелания
вы можете отправить редакции сайта
через Обратную связь
(форма № 1).
Чтобы открыть свою страницу
на нашем сайте, свяжитесь с нами
через Обратную связь
(форма № 2).
Если вы хотите купить нашу книгу,
свяжитесь с нами также
через Обратную связь
(форма № 3).



Случайный стих
Прочтите прямо сейчас

20 самых рейтинговых



Наши издания



Наш опрос
В каком возрасте Вы начали писать стихи?
Всего ответов: 114

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу.

Описание сайта



Мини-чат
Почта @litclub-phoenix.ru
Логин:
Пароль:

(что это)


Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
NeXaker
Сегодня на сайт заходили:
NeXaker, silverpoetry, NX
...а также незарегистрированные пользователи

Copyright ФЕНИКС © 2007 - 2024
Хостинг от uCoz