Версия для слабовидящих
Четверг, 10.07.2025, 20:23
Приветствую Вас Гость | RSS

  ФЕНИКС литературный клуб


Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Случайное фото
Блоги







Полезные ссылки





Права
Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Нарушение авторских прав преследуется по Закону. Всю полноту ответственности за опубликованную на сайте информацию несут авторы.

Главная » 2013 » Октябрь » 22 » ВАХТАНГОВЦЫ В КАМЕНСКЕ
11:19
ВАХТАНГОВЦЫ В КАМЕНСКЕ
  Сегодня, 22 октября, на сцене городского театра драмы состоится спектакль с участием каменского вахтанговца. Андрей Зарецкий, исполняющий несколько ролей в привозимом спектакле «Маленький принц» служит в труппе Вахтанговского театра, а родился и провёл детство в Каменске-Уральском. Спектакль по сказке Антуана Экзюпери совершает сейчас тур по восьми уральским городам. В город артисты Вахтанговского театра приедут из Нижнего Тагила. Изначально Каменск-Уральский не стоял в графике тура, но по особой просьбе Андрея Зарецкого заезд в город всё-таки состоялся. И, редкий случай, завтрашний день для спектакля «Маленький принц» - выходной. Это сделано для того, чтобы артист имел возможность пообщаться с родственниками и друзьями в родном городе.
  Привозимый спектакль имеет эксклюзивную лицензию от обладателей прав на творчество Экзюпери. Обычно они не разрешают, чтобы роль Принца исполняла актриса-травести. Предпочтения отдаются только мальчикам строго определённого возраста. Однако версия постановщика этого спектакля, похоже, убедила наследников, и они разрешили спектакль к прокату.
  Спектакль «Маленький принц» состоится в большом зале театра драмы в 19.00. Взять интервью у Андрея Зарецкого можно в 17.30 или после спектакля.

Савелий Гордый
(на фото - Андрей Зарецкий)
Категория: Культура в Каменске-Уральском | Просмотров: 1206 | Добавил: NeXaker | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа

Рекомендуем прочесть!

Прочтите в первую
очередь!
(Админ рекомендует!)


Николай Ганебных

Алексей Еранцев

Владимир Андреев

Павел Панов

Елена Игнатова

Дмитрий Кочетков

Надежда Смирнова

Евгения Кузеванова

Тихон Скорбящий

Наталия Никитина





Объявления

Уважаемые авторы и читатели!
Ваши вопросы и пожелания
вы можете отправить редакции сайта
через Обратную связь
(форма № 1).
Чтобы открыть свою страницу
на нашем сайте, свяжитесь с нами
через Обратную связь
(форма № 2).
Если вы хотите купить нашу книгу,
свяжитесь с нами также
через Обратную связь
(форма № 3).



Случайный стих
Прочтите прямо сейчас

20 самых обсуждаемых



Наши издания



Наш опрос
Нужен ли вам собственный блог (сетевой дневник) на нашем сайте?
Всего ответов: 34

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу.

Описание сайта



Мини-чат
Почта @litclub-phoenix.ru
Логин:
Пароль:

(что это)


Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Сегодня на сайт заходили:

...а также незарегистрированные пользователи

Copyright ФЕНИКС © 2007 - 2025
Хостинг от uCoz


Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookies.