Версия для слабовидящих
Пятница, 11.07.2025, 07:23
Приветствую Вас Гость | RSS

  ФЕНИКС литературный клуб


Поиск
Календарь
«  Октябрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Случайное фото
Блоги







Полезные ссылки





Права
Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Нарушение авторских прав преследуется по Закону. Всю полноту ответственности за опубликованную на сайте информацию несут авторы.

Главная » 2014 » Октябрь » 23 » ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ
22:35
ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ

    26 октября впервые в Каменске-Уральском выступит известный  белорусский музыкант, лидер могилёвской группы «Сердце дурака»  Тимофей Яровиков. 
   Музыка – универсальный язык. Когда вавилонская башня современной цивилизации убедительно расставляет народы по разным сторонам баррикад, пожалуй, только музыканты выступают в роли искренних безвозмездных миротворцев.  И пока политики продолжают проливать  славянскую кровь  в Норосии,. Поэты и менестрели, поэты и барды братских народов, как в былинные времена, скитаясь по городам и весям всея Руси несут в умы наши истину. Летом, в день города в Каменске выступал львовский кобзарь Василий Жданкин. А 26 октября, в день октябрьского переворота по старому стилю,  в Каменске-Уральском выступит известный белорусский музыкант, поэт Тимофей Яровиков – лидер могилёвской рок-группы «Сердце дурака».     
   Каждый концерт Тимофея Яровикова - это марафон умных песен «главного дурака всея Беларуси». Его сильные искренние тексты заставляют испытать всю возможную гамму чувств от бесконечного отчаяния до светлой радости, а ошеломительная энергетика сама собой вытягивает губы в счастливую улыбку, что проверено сотнями слушателей от Самары до Бреста, от Коктебеля до Санкт-Петербурга!
   Вы такого еще не слышали, - уверяют организаторы концерта! А тем более вы не слышали трёх- (а то и четырёх-) часовых концертов с ТАКОЙ энергетикой!
   По словам продюсера музыканта Евгении Апрельской, кто не попадёт на этот концерт - проживёт как минимум три  часа своей жизни не так удивительно, как мог бы!
   Концерт состоится в одном из самых тёплых и гостеприимных мест нашего города – в «Калин-холле», что находится  в старинной усадьбе семейства Калиных по ул. Коммолодёжи, 20. Начало в 19 часов.

                            Виктор Доос

Категория: Музыкальная жизнь | Просмотров: 1482 | Добавил: NeXaker | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа

Рекомендуем прочесть!

Прочтите в первую
очередь!
(Админ рекомендует!)


Николай Ганебных

Алексей Еранцев

Владимир Андреев

Павел Панов

Елена Игнатова

Дмитрий Кочетков

Надежда Смирнова

Евгения Кузеванова

Тихон Скорбящий

Наталия Никитина





Объявления

Уважаемые авторы и читатели!
Ваши вопросы и пожелания
вы можете отправить редакции сайта
через Обратную связь
(форма № 1).
Чтобы открыть свою страницу
на нашем сайте, свяжитесь с нами
через Обратную связь
(форма № 2).
Если вы хотите купить нашу книгу,
свяжитесь с нами также
через Обратную связь
(форма № 3).



Случайный стих
Прочтите прямо сейчас

20 самых обсуждаемых



Наши издания



Наш опрос
Опрос от журнала "Арт-Рестлинг": какое из нижеприведённых высказываний вам ближе?
Всего ответов: 35

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу.

Описание сайта



Мини-чат
Почта @litclub-phoenix.ru
Логин:
Пароль:

(что это)


Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайт заходили:

...а также незарегистрированные пользователи

Copyright ФЕНИКС © 2007 - 2025
Хостинг от uCoz


Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookies.