Версия для слабовидящих
Суббота, 12.07.2025, 00:40
Приветствую Вас Гость | RSS

  ФЕНИКС литературный клуб


Поиск
Календарь
«  Январь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Случайное фото
Блоги







Полезные ссылки





Права
Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Нарушение авторских прав преследуется по Закону. Всю полноту ответственности за опубликованную на сайте информацию несут авторы.

Главная » 2017 » Январь » 12 » СТЕФАНИЯ-МАРЬЯНА ВСТУПИЛА В «ГРАЖДАНСКИЙ БРАК»
22:43
СТЕФАНИЯ-МАРЬЯНА ВСТУПИЛА В «ГРАЖДАНСКИЙ БРАК»

   Стефания-Марьяна Гурская – гордость Каменска-Уральского. Родом она не из нашего города, но детство и юность провела здесь. В Каменске пришел к ней и успех. В составе дуэта «Пластилин» она стала настоящей звездой КВН.
   И вполне логично, что ее заметили участники шоу «Уральские пельмени». Они пригласили ее выступать вместе с ними. Почти три года она играла в самом популярном шоу России. И вполне понятно, что Гурская стала известна во всей стране. Но, проработав с «Уральскими пельменями» около трех лет, она покинула коллектив.
   Очередного ее серьезного возвращения на большое телевидение ждали полтора года. И вот долгожданный сериал «Гражданский брак» на ТНТ. Он стартовал 9 января. Именно в нем мы увидели Стэфу, как называют ее друзья и поклонники. Каменцы рады за свою землячку. Между тем, она успела рассказать о своей работе в сериале и особенностях съемок в нем:
   — Смотрели пятую серию? Сцену «Драка у клуба» мы снимали всю ночь, это была самая тяжёлая, пожалуй, ночная смена, мы снимали больше 13 часов! Потом ещё ездили на озвучку. А снятая сцена в итоге длилась меньше трех минут! Вот так. И здесь понимаешь, насколько это кропотливая работа! В начале снимают крупный план тебя, потом крупный план других актёров, потом общий план, и все по несколько дублей! Теперь я совершенно иначе смотрю фильмы и сериалы. Замечаю некоторые вещи, на которые раньше бы вообще не обратила внимания и понимаю, какая за этим стоит работа и сколько людей! Поэтому видеть результат именно ОБЩЕЙ работы — непередаваемо круто и ценно! Так что, желаю вам приятного просмотра! Мы все очень старались, не спали, нервничали, мёрзли! Наши сценаристы @makarenkovaannush и Андрей работали над сюжетом непрерывно, постоянно стараясь улучшить его! Да что уж там! Мы пили в кадре безалкогольное пиво! И все это ради драгоценных 20 минут эфира.
   Надеемся, как можно чаще видеть Стефанию-Марьяну на экране. И творческих успехов ей!

По материалам «Виртуального Каменска»

Категория: Культура в Каменске-Уральском | Просмотров: 1333 | Добавил: кумохоб | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа

Рекомендуем прочесть!

Прочтите в первую
очередь!
(Админ рекомендует!)


Николай Ганебных

Алексей Еранцев

Владимир Андреев

Павел Панов

Елена Игнатова

Дмитрий Кочетков

Надежда Смирнова

Евгения Кузеванова

Тихон Скорбящий

Наталия Никитина





Объявления

Уважаемые авторы и читатели!
Ваши вопросы и пожелания
вы можете отправить редакции сайта
через Обратную связь
(форма № 1).
Чтобы открыть свою страницу
на нашем сайте, свяжитесь с нами
через Обратную связь
(форма № 2).
Если вы хотите купить нашу книгу,
свяжитесь с нами также
через Обратную связь
(форма № 3).



Случайный стих
Прочтите прямо сейчас

20 самых рейтинговых



Наши издания



Наш опрос
Нужен ли вам собственный блог (сетевой дневник) на нашем сайте?
Всего ответов: 34

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу.

Описание сайта



Мини-чат
Почта @litclub-phoenix.ru
Логин:
Пароль:

(что это)


Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Сегодня на сайт заходили:
unona
...а также незарегистрированные пользователи

Copyright ФЕНИКС © 2007 - 2025
Хостинг от uCoz


Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookies.