Пятница, 19.04.2024, 04:07
Приветствую Вас Гость | RSS

  ФЕНИКС литературный клуб


Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Случайное фото
Блоги







Полезные ссылки





Праздники сегодня и завтра

Права
Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Нарушение авторских прав преследуется по Закону. Всю полноту ответственности за опубликованную на сайте информацию несут авторы.

Главная » 2009 » Декабрь » 23 » ХОМИЦЕВИЧ ВОЗВРАЩАЕТСЯ
20:57
ХОМИЦЕВИЧ ВОЗВРАЩАЕТСЯ
  Возвращение известных спортсменов братьев Хомицевич состоится в эти выходные в одном из развлекательных заведений Каменска-Уральского.
  Каменские мотогонщики абсолютный чемпион мира  по ледовому спидвею 2003 года, пятикратный чемпион мира в команде, заслуженный мастер спорта Виталий Хомицевич и его младший брат Дмитрий – прошлогодний серебряный призёр первенства мира в личном зачёте, с 2007 года выступают за самарский клуб «Мега-лада».
  Вняв чаяниям местных любителей спорта, ратующих за возвращение каменских знаменитостей на «историческую родину», руководство клуба «Реактор» организовало серию вечеринок с участием чемпионов под названием «Мотор-пати».
  Официально встречи будут посвящены пятидесятилетию культивирования ледового спидвея  в  Каменске-Уральском   и  семидесятилетию появления этого вида спорта  в нашей стране. Первый раз в СССР на публике на лёд выехал Сергей Бучин.
  Произошло это  в Москве в 1939 году, о чём сразу же в газете  «Красный спорт» была опубликована статья под названием «Мотоцикл на льду», в которой и рассказывалось о том, что случилось в перерыве соревнований по конькобежному спорту, когда на удивление публике мотоциклист выехал на лёд и чувствовал себя на нём вполне уверенно,  входя в повороты, почти не снижая скорости. 
  Известно, что у мотоциклов, используемых в ледовых состязаниях, отсутствуют тормоза. В «пати без тормозов» за «руль» вечеринок сядут известные ди-джеи -  Алексей Жуков из Екатеринбурга и лучший «диск-жокей» Челябинска - Dj Andrey Zenkoff.  Кроме того, весь вечер «на вираже» будет креатив-группа «Неправильные пЧЕЛЫ».
  Сразу же после сигнала стартового пистолета посетители ночного клуба  получат возможность включиться в борьбу и посостязаться «в скоростях» со знаменитостями, за победу над которыми организаторы предусмотрели высокие «спортивные» награды: телевизор, DVD и другие призы. В соревнованиях также примет участие серебряный призёр чемпионата России по супермотокроссу Александр  Бугреев. А судить состязания будет  МС Кот  из Екатеринбурга.
  Кто знает, может быть обыкновенные вечеринки в ночном клубе станут предтечей настоящего возвращения известных спортсменов  в родной город?

                        Сергей Симонов
Категория: Культура в Каменске-Уральском | Просмотров: 2557 | Добавил: кумохоб | Теги: спорт, вечеринки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 6
avatar
6 taticosse • 15:05, 27.12.2009
Прочитал, несомненно, издали от моей темы. Однако, совершенно же, позволительно с вами сотрудничать. Сиречь вы сами относитесь к доверительному управлению?
avatar
5 Мара • 14:07, 25.12.2009
Да пусть бухают, лишь бы за руль пьяными не садились и по "Реактору" бухими не гоняли!
avatar
4 Белка • 21:32, 24.12.2009
Не, ваще интэресные пати можно у нас проводить: "бухалово с мотоциклистами", "обкур с гармонистами", "групповуха с патологоанатомами". Ну, я бы тоже приняла участие...
avatar
3 Feel_IN • 19:44, 24.12.2009
так и не понял в чём прикол, Хомицевичи за вертушками штоле стоят, или по "реактору" на мотциклах гоняют? Или это... чиста поприкалываца с "нармальными поциками" .чтоб потом рассказывать: да я с этими чемпионами бухал! smile
avatar
2 Шумахер • 15:22, 24.12.2009
А как соревноваться-то будем? Подготовиться бы надо. Раньше, бывало, приходилось побеждать и Виталия и Диму. И завтра попробую! Только в чём и как? Вот в чём вопрос!
avatar
1 Шумахер • 15:16, 24.12.2009
Классно! Надо сходить! Лично знаю и Витю и Диму. Занимался вместе с ними.
avatar
Форма входа


Рекомендуем прочесть!

Прочтите в первую
очередь!
(Админ рекомендует!)


Николай Ганебных

Алексей Еранцев

Владимир Андреев

Павел Панов

Елена Игнатова

Дмитрий Кочетков

Надежда Смирнова

Евгения Кузеванова

Тихон Скорбящий

Наталия Никитина





Объявления

Уважаемые авторы и читатели!
Ваши вопросы и пожелания
вы можете отправить редакции сайта
через Обратную связь
(форма № 1).
Чтобы открыть свою страницу
на нашем сайте, свяжитесь с нами
через Обратную связь
(форма № 2).
Если вы хотите купить нашу книгу,
свяжитесь с нами также
через Обратную связь
(форма № 3).



Случайный стих
Прочтите прямо сейчас

20 самых рейтинговых



Наши издания



Наш опрос
Опрос от журнала "Арт-Рестлинг": какое из нижеприведённых высказываний вам ближе?
Всего ответов: 34

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу.

Описание сайта



Мини-чат
Почта @litclub-phoenix.ru
Логин:
Пароль:

(что это)


Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайт заходили:

...а также незарегистрированные пользователи

Copyright ФЕНИКС © 2007 - 2024
Хостинг от uCoz