Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Нарушение авторских прав преследуется по Закону. Всю полноту ответственности за опубликованную на сайте информацию несут авторы.
В пятницу 15 октября в Детском культурном центре стартует I этап областного фестиваля творчества, посвященного Дню матери. Его девиз «Быть матерью – превыше счастья нет!». В первом этапе фестиваля примут участие семейные династии, а также семьи увлеченные, где мамы и дочки поют, танцуют, рисуют или что-то мастерят. Кроме того, для участия в фестивале приглашены воспитанники Центра реабилитации подростков «Лада». Для участия в конкурсе зарегистрировались 25 семей. Итоги будут подводиться в четырех номинациях: музыкальное творчество, хореография, декоративное и прикладное искусство, лучший номер, представленный воспитанником учреждения социального обслуживания. В жюри конкурса войдут представители Управления социальной защиты населения, а также руководители кружков и студий городского Дома детского творчества. Победители городского тура фестиваля примут участие в областном туре, который состо
... Читать дальше »
Каменский бард и воспитанники детдома выпустили книгу о войне. «Тема войны меня очень волнует и я пишу о ней стихи, но не на заказ, а по зову сердца, под впечатлением бесед с теми, кто ее пережил. Я упустила свою возможность расспросить о ней родителей – ветеранов, а сами они старались не вспоминать о войне», - пишет в своей книге «Нет войне» Надежда Сухих. Эта книга – совместный проект Синарского детского дома и автора-составителя этой книги Надежды Васильевны Сухих, она увидела свет в августе этого года. В него вошли рассказы ветеранов города о войне, о блокадном Ленинграде, приводятся подлинные письма и фотографии того времени. Героям книги стали Николай Шепилов, Исаак Молотников
... Читать дальше »
Уважаемые авторы и читатели! Ваши вопросы и пожелания вы можете отправить редакции сайта через Обратную связь (форма № 1). Чтобы открыть свою страницу на нашем сайте, свяжитесь с нами через Обратную связь (форма № 2). Если вы хотите купить нашу книгу, свяжитесь с нами также через Обратную связь (форма № 3).
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу.
Мини-чат
Почта @litclub-phoenix.ru
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня на сайт заходили: silverpoetry ...а также незарегистрированные пользователи
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookies.