Версия для слабовидящих
Среда, 09.07.2025, 08:10
Приветствую Вас Гость | RSS

  ФЕНИКС литературный клуб


Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Случайное фото
Блоги







Полезные ссылки





Права
Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Нарушение авторских прав преследуется по Закону. Всю полноту ответственности за опубликованную на сайте информацию несут авторы.

Главная » 2011 » Март » 03
  Участница из Каменска-Уральского Лилия Морозова прошла во второй этап регионального конкурса «Песня не знает границ». Как мы уже сообщали, в этом году первый этап конкурса проходил в Асбесте. Из 24 участников со всего Южного округа в следующий тур конкурса, который пройдет в марте в Екатеринбурге, вышли две девушки. Кроме нашей Лилии, жюри выбрало еще одну участницу из Екатеринбурга.
  Лилии Морозовой 21 год, она – руководитель студии игры на фортепиано ДК «Металлург». В Асбесте Лилия исполнила песни «Гляжу в озера синие» И. Шаферана и Л. Афанасьева, «Золото любви» И.Крутого и И. Николаева, «Песенка о морском дьяволе» из фильма «Человек-амфибия» А.Петрова и С.Фогельсона.
  Лилия отме ... Читать дальше »
Категория: Культура в Каменске-Уральском | Просмотров: 1124 | Добавил: NeXaker | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (0)

  Пришла на наш двор широкая Масленица! В этом году Сырная неделя, как еще называют Масленицу, совпали с приходом весны, и это символично, ведь издавна празднование Масленицы символизировало именно встречу весны, блины – Солнце, а чучело, которое сжигали в последний день Масленицы – зиму.
  Праздновали Масленицу всегда большой веселой гурьбой. Чтобы поддержать эту традицию, театрализованные программы для школьников и взрослых к Масленице подготовили дворцы культуры, библиотеки, музей. А 6 марта, в последний день праздника масленичные гуляния и одновременно проводы русской зимы развернутся на нескольких городских площадках, в том числе возле ДК «Юность» и Драмтеатра. Жителей города ждут концерты народных коллективов, забавы. Возле ДК «Юность»  откроется ярмарка, где непременно можно будет отведать горячих блинов.
Информационно-методический отдел СКЦ
Категория: Культура в Каменске-Уральском | Просмотров: 1143 | Добавил: NeXaker | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (0)

  Город готовится отметить свое 310-летие. Одним из заметных событий в рамках празднования юбилея станет создание красочного фотоальбома о Каменске-Уральском. Чтобы выбрать лучшие фото для альбома, управление культуры города совместно с городским выставочным залом и сайтом fotokam.org проводит конкурс «Фото в альбом», положение о котором опубликовано на официальном сайте: http://www.kamensk-uralskiy.ru/society/cultura/-/.
  На конкурс принимаются цветные и черно-белые фотографии последних 3-5 лет. Авторы могут разместить  работы на сайте fotokam либо приносить их в выставочный зал. Лучшие работы будут представлены на выставке «Фото в Альбом», которая будет проводиться с 10 июля по 28 августа 2011 года в Выставочном зале и, самое главное, - опубликованы в юбилейной книге-фотоальбоме.
  Темы фотоконкурса следующие:
  - «Любимый город» (Каменск и его окрестно ... Читать дальше »
Категория: Культура в Каменске-Уральском | Просмотров: 1033 | Добавил: NeXaker | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (0)

Форма входа

Рекомендуем прочесть!

Прочтите в первую
очередь!
(Админ рекомендует!)


Николай Ганебных

Алексей Еранцев

Владимир Андреев

Павел Панов

Елена Игнатова

Дмитрий Кочетков

Надежда Смирнова

Евгения Кузеванова

Тихон Скорбящий

Наталия Никитина





Объявления

Уважаемые авторы и читатели!
Ваши вопросы и пожелания
вы можете отправить редакции сайта
через Обратную связь
(форма № 1).
Чтобы открыть свою страницу
на нашем сайте, свяжитесь с нами
через Обратную связь
(форма № 2).
Если вы хотите купить нашу книгу,
свяжитесь с нами также
через Обратную связь
(форма № 3).



Случайный стих
Прочтите прямо сейчас

20 самых рейтинговых



Наши издания



Наш опрос
Некоторые пользователи предлагают сменить дизайн нашего сайта. Как вы к этому относитесь?
Всего ответов: 57

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу.

Описание сайта



Мини-чат
Почта @litclub-phoenix.ru
Логин:
Пароль:

(что это)


Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайт заходили:

...а также незарегистрированные пользователи

Copyright ФЕНИКС © 2007 - 2025
Хостинг от uCoz


Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookies.