Четверг, 28.03.2024, 23:11
Приветствую Вас Гость | RSS

  ФЕНИКС литературный клуб


Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Случайное фото
Блоги







Полезные ссылки





Праздники сегодня и завтра

Права
Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Нарушение авторских прав преследуется по Закону. Всю полноту ответственности за опубликованную на сайте информацию несут авторы.

Главная » 2011 » Апрель » 07
  3 апреля во дворце культуры «Юность» прошел турнир по спортивным бальным танцам. Турнир проходит в нашем городе уже не первый раз, в этом году его статус сменился с Межрегионального на Всероссийский. Если в прошлом году в конкурсе принимали участие 313 пар, то в этом их количество возросло до 338, количество клубов-участников конкурса увеличилось с 34 до 40. Жюри конкурса состояло из 38 судей, двое из них ? российской категории.
  Конкурс продолжался с 8 утра до 21 часа вечера. Паркетный зал ДК «Юность» едва мог вместить всех зрителей и болельщиков.
  В итоге – каменские танцоры показали лучшие результаты. Из 21 первых мест – по количеству категорий, в которых проходили соревнования ? 11 оказались у танцоров из ансамбля бального танца «Сюрприз» ДК «Юность». Участники ансамбля также завоевали 6 вторых и 2 третьих места.


Организационно-методический отдел СКЦ
Категория: Культура в Каменске-Уральском | Просмотров: 953 | Добавил: кумохоб | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (0)

  В воскресенье в социально-культурном центре начнет свою работу юбилейный, десятый фестиваль «Каменские хоровые ассамблеи».
  Фестиваль возник в 2000 году. Он берёт своё начало от хоровых праздников, которые проводились в детской музыкальной школе №2. Благодаря руководителю хора мальчиков и юношей «Вдохновение» Елене Санниковой, эти праздники стали общегородскими, а по инициативе директора детской школы искусств №2 Татьяны Субботиной хоровые праздники стали открытыми для иногородних коллективов, получили статус фестиваля и название «Каменские хоровые ассамблеи». В 2007 году фестиваль стал областным конкурсом. Учредители конкурса-фестиваля - методический центр по художественному образованию министерства культуры Свердловской области и управление культуры Каменска-Уральского.
  «Ассамбле ... Читать дальше »
Категория: Культура в Каменске-Уральском | Просмотров: 937 | Добавил: NeXaker | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (0)

  Виртуальное пространство – пространство «всемирной паутины» ширится день ото дня. И недавно в ней «запутался» ещё один литературный сайт – «Сайт Людмилы и Валентина Никоры».
  Людмила Никора – уже достаточно известный в городе автор, правда, местная публика знает её, в основном, как поэта – постоянного участника Рождественского поэтического конкурса. Много стихов она посвятила родному городу Шадринску, однако, помимо лирики, Людмила пишет рассказы, сказки, а вместе с мужем Валентином – даже и повести. Их перу, например, принадлежат литературные пародии «Гаррик Покер и Властелин Пластилина», «Гар ... Читать дальше »
Категория: Новости клуба "Феникс" | Просмотров: 1183 | Добавил: NeXaker | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (0)

   Уже известный в Каменске-Уральском Тимофей Нечитайло (ударные инструменты, класс Сергея Петренко) стал обладателем главного приза на Пятом екатеринбургском открытом фестивале-конкурсе эстрады и джаза «Ритм-экспресс» в своей возрастной группе 13-14 лет среди солистов. В конкурсе участвовали гитаристы, клавишники и исполнители на ударных инструментах. Жюри и зрители стоя аплодировали ударнику из Каменска-Уральского.Также Гран-при на региональном конкурсе «Гитарный ренессанс» в Шадринске получила воспитанница первой музыкальной школы Валерия Галимова, исполнительница на классической гитаре.
  В апреле ученики первой музыкалки примут участие еще в нескольких конкурсах разного уровня.

    Организационно-методический отдел СКЦ

Категория: Культура в Каменске-Уральском | Просмотров: 918 | Добавил: кумохоб | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (0)

  1 мая в большом зале СКЦ вновь пройдет конкурс «Каменские звездочки». Этот конкурс исполнителей эстрадной песни для юных участников в возрасте от 3 до 15 лет стал уже традиционным и каждый год открывает новые таланты.
  Если ваш ребенок неплохо поет, у вас есть шанс открыть для него мир сцены. Для участия в конкурсе надо подать до 18 апреля нужно подать заявку в оргкомитет конкурса:

по электронной почте: ku_metodcentr@mail.ru
по факсу: 32-41-71
по адресу: СКЦ, ул. Ленина, 36, каб. №10.
Категория: Культура в Каменске-Уральском | Просмотров: 946 | Добавил: кумохоб | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (0)

Форма входа


Рекомендуем прочесть!

Прочтите в первую
очередь!
(Админ рекомендует!)


Николай Ганебных

Алексей Еранцев

Владимир Андреев

Павел Панов

Елена Игнатова

Дмитрий Кочетков

Надежда Смирнова

Евгения Кузеванова

Тихон Скорбящий

Наталия Никитина





Объявления

Уважаемые авторы и читатели!
Ваши вопросы и пожелания
вы можете отправить редакции сайта
через Обратную связь
(форма № 1).
Чтобы открыть свою страницу
на нашем сайте, свяжитесь с нами
через Обратную связь
(форма № 2).
Если вы хотите купить нашу книгу,
свяжитесь с нами также
через Обратную связь
(форма № 3).



Случайный стих
Прочтите прямо сейчас

20 самых читаемых



Наши издания



Наш опрос
Опрос от журнала "Арт-Рестлинг": какое из нижеприведённых высказываний вам ближе?
Всего ответов: 34

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу.

Описание сайта



Мини-чат
Почта @litclub-phoenix.ru
Логин:
Пароль:

(что это)


Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайт заходили:
NeXaker, silverpoetry, NX
...а также незарегистрированные пользователи

Copyright ФЕНИКС © 2007 - 2024
Хостинг от uCoz