Среда, 24.04.2024, 08:03
Приветствую Вас Гость | RSS

  ФЕНИКС литературный клуб


Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Случайное фото
Блоги







Полезные ссылки





Праздники сегодня и завтра

Права
Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Нарушение авторских прав преследуется по Закону. Всю полноту ответственности за опубликованную на сайте информацию несут авторы.

Главная » 2011 » Июль » 15 » КАМЕНСК-КАРНАВАЛЬСКИЙ
12:56
КАМЕНСК-КАРНАВАЛЬСКИЙ
  Этого дня мы ждали с самого начала года. Юбилейный Карнавал! Участники карнавала волнуются, добавляют последние штрихи к своим костюмам, сочиняют песни и речевки. В этом году 30 колонн предприятий, фирм и общественных организаций города примут участие в карнавальном шествии. Откроет карнавальное шествие Глава города Михаил Астахов в сопровождении эскорта барабанщиц. Следом за ним следует колонна мотоциклов в колясках, везущих победительниц конкурса «Лицо XXI века». За ними – колонна юных мотоциклистов с флагами.
  Традиционные участники карнавала – крупные городские предприятия. Но в этом году высокую карнавальную активность обнаружили коммерческие фирмы и общественные организации. Одними из первых выйдет на карнавальную площадь колонна Общественной организации «Мамы Каменска-Уральского». Координаторы карнавального шествия пошли навстречу мамам, ведь многие из них встанут в колонну вместе со своими детишками.
  Еще один необычный участник карнавала – детеныш косули. Он будет изображать Серебряное копытце из одноименной сказки Бажова. Косуленка, а также других своих питомцев возьмут на карнавальное шествие участники общественной организации «Общество защиты животных».
  Близкую сердцу каждого болельщика тему Чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году, поднимет колонна городского Управления по физкультуре и спорту. Импровизированный финальный матч чемпионата с участием команд России и Бразилии состоится тут же, по ходу карнавального шествия. Команду России возглавит начальник Управления Павел Гиматов.
  Еще до начала Карнавала на высоком крыльце администрации начнет работу жюри конкурса Карнавальных костюмов. Конкурс будет продолжаться до 21 часа. Каждый житель или гость города,  независимо от того, участвовал ли он в шествии карнавальных колонн, может прийти и продемонстрировать свою костюм и получить за него настоящие карнавальные деньги или – главный приз конкурса – скутер, предоставленный спонсором Дня города торговой компанией «Олми».
  Кстати, о деньгах.  16 июля начнет работу карнавальный банк. Общая сумма карнавального банка – 40 тыс. рубликов. Заработать рублики можно будет, участвуя в конкурсах, а потратить – в торговых точках, разместившихся на карнавальной площади. Внимание! Рублики действуют только 16 июля с 17.00 до 23.00.
Ну, а после карнавального шествия нас ждет концерт на центральной площади. На концерте выступят коллективы города, а в 21.30 на центральной концертной площадке будут подведены итоги конкурса карнавальных костюмов.
  В 22.00 на сцену выйдут приглашенные звезды – в день празднования юбилея Каменска-Уральского поздравить горожан приехала московская группа «Челси» - финалисты шоу «Фабрика звезд». Ну и завершится день красочным фейерверком в 23.00.
  Однако не забывайте, что 17 июля уже в 12.00 малышей ждет Фестиваль мороженного. В 15.00 спортивный праздник начнется на водной базе «Металлист», а в парке отдыха с 11 часов будет греметь шоу-программа медиа-группы «Компас».

Организационно-методический отдел СКЦ
Категория: Новости из Каменска-Уральского | Просмотров: 2577 | Добавил: NeXaker | Теги: маски, Каменск-Уральский, карнавал | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа


Рекомендуем прочесть!

Прочтите в первую
очередь!
(Админ рекомендует!)


Николай Ганебных

Алексей Еранцев

Владимир Андреев

Павел Панов

Елена Игнатова

Дмитрий Кочетков

Надежда Смирнова

Евгения Кузеванова

Тихон Скорбящий

Наталия Никитина





Объявления

Уважаемые авторы и читатели!
Ваши вопросы и пожелания
вы можете отправить редакции сайта
через Обратную связь
(форма № 1).
Чтобы открыть свою страницу
на нашем сайте, свяжитесь с нами
через Обратную связь
(форма № 2).
Если вы хотите купить нашу книгу,
свяжитесь с нами также
через Обратную связь
(форма № 3).



Случайный стих
Прочтите прямо сейчас

20 самых обсуждаемых



Наши издания



Наш опрос
Некоторые пользователи предлагают сменить дизайн нашего сайта. Как вы к этому относитесь?
Всего ответов: 57

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу.

Описание сайта



Мини-чат
Почта @litclub-phoenix.ru
Логин:
Пароль:

(что это)


Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайт заходили:

...а также незарегистрированные пользователи

Copyright ФЕНИКС © 2007 - 2024
Хостинг от uCoz