Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Нарушение авторских прав преследуется по Закону. Всю полноту ответственности за опубликованную на сайте информацию несут авторы.
Этого дня мы ждали с самого начала года. Юбилейный Карнавал! Участники карнавала волнуются, добавляют последние штрихи к своим костюмам, сочиняют песни и речевки. В этом году 30 колонн предприятий, фирм и общественных организаций города примут участие в карнавальном шествии. Откроет карнавальное шествие Глава города Михаил Астахов в сопровождении эскорта барабанщиц. Следом за ним следует колонна мотоциклов в колясках, везущих победительниц конкурса «Лицо XXI века». За ними – колонна юных мотоциклистов с флагами.
Традиционные участники карнавала – крупные городские пре
... Читать дальше »
К 310-летию Каменска-Уральского свет увидели сразу две книги. Одна из них – фотоальбом «Каменск-Уральский. Город. Человек. Взгляд». Информация о нем уже появлялась в СМИ. Красочный фотоальбом пришел в город на прошлой неделе. А в начале этой из типографии г. Тверь прибыла в город книга Нины Буйносовой «На сибирской стороне Камени. Три века истории Каменска-Уральского». Книги о городе, которые надо читать, а не смотреть, давно не выпускалось. Последняя, более-менее подробная книга о Каменске-Уральском, была издана в 1974 году, а в 1978 – лишь переиздана. Далее выходили фотоальбомы. Да и книги 70-х годов были идеологически тенденциозны. Поэтому можно сказать, что выхо
... Читать дальше »
Уважаемые авторы и читатели! Ваши вопросы и пожелания вы можете отправить редакции сайта через Обратную связь (форма № 1). Чтобы открыть свою страницу на нашем сайте, свяжитесь с нами через Обратную связь (форма № 2). Если вы хотите купить нашу книгу, свяжитесь с нами также через Обратную связь (форма № 3).