Версия для слабовидящих
Четверг, 10.07.2025, 09:57
Приветствую Вас Гость | RSS

  ФЕНИКС литературный клуб


Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Случайное фото
Блоги







Полезные ссылки





Права
Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Нарушение авторских прав преследуется по Закону. Всю полноту ответственности за опубликованную на сайте информацию несут авторы.

Главная » 2012 » Февраль » 21
  160 энергосберегающих ламп приобретено и установлено Каменск-Уральским театром в самом крупном фойе своего здания. Вместе с обновлением электропроводки это обошлось кассе в 48 тысяч собственных (не из городского бюджета) рублей. Причем на эту сумму сменена только треть того количества ламп, которыми освещается, так называемый, «мраморный» зал. В этом зале, по традиции, проходят самые массовые несценические действа, такие как новогодний хоровод вокруг елки, корпоративные и танцевальные мероприятия. По расчетам специалистов полная смена ламп на потолке этого зала даст 4-кратную экономию электроэнергии.
  Таким образом, Каменский театр исполня ... Читать дальше »
Категория: Новости из Каменска-Уральского | Просмотров: 1094 | Добавил: NeXaker | Дата: 21.02.2012 | Комментарии (0)

  Успехом считает Наталья Шаркунова, участница из Каменска-Уральского, свое выступление на областном туре конкурса «Песня не знает границ». Областной этап конкурса прошел в минувшие выходные в Екатеринбурге.
  В областном туре конкурса участвовали 22 исполнителя со всей Свердловской области. Все они показали высокий класс и выступили в заключительном гала-концерте этапа конкурса. Однако для участия в финальном, региональном этапе, жюри отобрало трех солистов и один ансамбль, все они – из Екатеринбурга. Тем не менее, говорит Наталья, опыт выступления на екатеринбургской сцене был полезным. У нее получилось, что называется, и других по ... Читать дальше »
Категория: Музыкальная жизнь | Просмотров: 1372 | Добавил: NeXaker | Дата: 21.02.2012 | Комментарии (0)

  На самом деле – празднование Масленицы нынче обещает быть необычайно широким. Масленичные гулянья и большая ярмарка пройдут 25 февраля на Соборной площади в старой части города. Торговые ряды начнут работу с 11 часов, а в 12 – горожан ждет концертная программа на любой вкус. А от ДК «Юность» будет курсировать бесплатный автобус.
  Сразу несколько площадок приглашают каменцев для участия в масленичных гуляниях. На главной сцене выступят ведущие народные коллективы города: ансамбль песни и танца ДК «Юность», ансамбль досугового центра Театра Драмы «Горенка», ансамбль «Сувенир» ДК «Металлург» и другие. На детской площадке ребят ждут  игры и раз ... Читать дальше »
Категория: Новости из Каменска-Уральского | Просмотров: 1189 | Добавил: NeXaker | Дата: 21.02.2012 | Комментарии (0)

  Наш земляк - прозаик Игорь Краснов, проживающий ныне в Екатеринбурге, номинирован на национальную литературную премию «Писатель года 2011». Подведение итогов состоится осенью. В состав «большого жюри» входят такие авторитеты в литературном мире, как Андрей Битов, Александр Городницкий, Юрий Грымов, Николай Губенко, Кирилл Ковальджи, Константин Кедров, Марк Розовский, Татьяна Устинова и др. Данная премия учреждена Русским литературным клубом совместно с издательством «Авторская книга», с целью поиска новых талантливых авторов, способных внести вклад в современную литературу. Жюри будет рассматривать ра ... Читать дальше »
Категория: Литературная жизнь | Просмотров: 1152 | Добавил: NeXaker | Дата: 21.02.2012 | Комментарии (0)

  На прошлой неделе в Детской музыкальной школе № 3 проходил областной семинар «Хоровод – круглый год. Народное творчество как основа музыкально-эстетического воспитания детей». Слушателями семинара стали преподаватели школ города, Каменского и Ирбитского районов и методисты эстетического образования из Екатеринбурга.
  В музыкальной школе № 3 имеется большой опыт преподавания фольклора и воспитания детей на примерах народного творчества – например, фольклорный ансамбль «Ладушки» не раз завоевывал звание лауреата на конкурсах разного уровня. В школе успешно ведутся классы народных инструментов, преподается народный вокал. Поэтому педагогам третьей м ... Читать дальше »
Категория: Новости из Каменска-Уральского | Просмотров: 1254 | Добавил: NeXaker | Дата: 21.02.2012 | Комментарии (0)

Форма входа

Рекомендуем прочесть!

Прочтите в первую
очередь!
(Админ рекомендует!)


Николай Ганебных

Алексей Еранцев

Владимир Андреев

Павел Панов

Елена Игнатова

Дмитрий Кочетков

Надежда Смирнова

Евгения Кузеванова

Тихон Скорбящий

Наталия Никитина





Объявления

Уважаемые авторы и читатели!
Ваши вопросы и пожелания
вы можете отправить редакции сайта
через Обратную связь
(форма № 1).
Чтобы открыть свою страницу
на нашем сайте, свяжитесь с нами
через Обратную связь
(форма № 2).
Если вы хотите купить нашу книгу,
свяжитесь с нами также
через Обратную связь
(форма № 3).



Случайный стих
Прочтите прямо сейчас

20 самых читаемых



Наши издания



Наш опрос
Опрос от журнала "Арт-Рестлинг": какое из нижеприведённых высказываний вам ближе?
Всего ответов: 35

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу.

Описание сайта



Мини-чат
Почта @litclub-phoenix.ru
Логин:
Пароль:

(что это)


Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Сегодня на сайт заходили:

...а также незарегистрированные пользователи

Copyright ФЕНИКС © 2007 - 2025
Хостинг от uCoz


Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookies.