Пятница, 19.04.2024, 15:32
Приветствую Вас Гость | RSS

  ФЕНИКС литературный клуб


Поиск
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Случайное фото
Блоги







Полезные ссылки





Праздники сегодня и завтра

Права
Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Нарушение авторских прав преследуется по Закону. Всю полноту ответственности за опубликованную на сайте информацию несут авторы.

Главная » 2012 » Июль » 18 » ДРУЖБА ПОБЕДИЛА - ПРОИГРАВШИХ НЕТ
17:00
ДРУЖБА ПОБЕДИЛА - ПРОИГРАВШИХ НЕТ
  Веселый семейный праздник, посвященный Дню города,  прошел 15 июля на главной площади города. Организаторы праздника постарались, чтобы его участникам было интересно, чтобы развлечения, конкурсы, представления были на любой вкус.
  В этот раз на площади одновременно проходили сразу три действа. Первое – это игра-квест «Веселое семейное приключение». В ней приняли участие 45 семей. Команды-участники состязались в разных конкурсах, которые проводились на игровых площадках.  Их было семь: «Секреты лета», «Ковбой», «Театральная», «Музыкальный теремок», «Танцевальная», «Компьютерная», «Гурман». Дети и взрослые с удовольствием пели, разыгрывали сценки, танцевали самбу и сиртаки, прыгали через скакалки. А в конце маршрута все команды-участники получали призы. Участие команд в конкурсах на каждой площадке оценивал представитель жюри, который в итоге и выбрал победителей в номинациях: «Самая музыкальная семья», «Самая танцевальная семья», «Самая кулинарная семья», «Самая театральная семья», «Самая компьютерная семья», «Самая находчивая семья», «Самая активная семья». Две семьи отличились сразу на двух площадках: семья Шапыр на «Музыкальной» и «Танцевальной» площадках, а семья Журавлевых – на «Театральной площадке» и «Секретах лета». Итак, для того, чтобы определить победителя, на сцене был проведен дополнительный конкурс. Каждой команде предлагалось поздравить город с Днем рождения, а лучшую семью выбрали зрители своими аплодисментами. В итоге первое место в игре-квесте «Веселое семейное приключение» досталось команде семьи Шапыр. А вот победила – дружба! Как обещалось, команде-победителю был вручен замечательный приз от интернет-провайдера «Каменсктелеком»: велосипед, мангал и надувной бассейн. И этот приз семья-победитель решила поделить с семьей Журавлевых. Под аплодисменты и приветственные возгласы публики мангал и бассейн перешли семье Журавлевых.
  Дружба стала победителем и в Конкурсе карнавальных костюмов. Приз конкурса – натяжной потолок – получили сразу два участника конкурса, «символически» разрезав сертификат прямо на сцене. Жюри конкурса костюмов не могло прийти к решению, кому же из двух фаворитов отдать первое место: «Человеку-амфибии» - Льву Ножкову или «Белоснежке» Светлане Усольцевой. С разрешения спонсора конкурса компании «Эльбрус» решено было поделить подарок пополам – каждый из победителей сможет украсить свои 25 квадратных метров красивым натяжным потолком.
Пока на площади шло соревнование в квесте, на сцене – тоже шло состязание. Девочки – участницы и победительницы региональных, российских и международных конкурсов «Мисс Евразия» и других конкурсов красоты на главной площади города показывали свои таланты и демонстрировали костюмы и боролись за звание «Мисс Лето». Участники праздника увидели зажигательного Чарли Чаплина в исполнении Маши Мартьяновой и очаровательную марионетку Яны Антроповой. Но победительницей конкурса стала Юля Воробьева – обладательница Супер Гран-При регионального конкурса «Мисс Евразия-2012».  Все участницы конкурса получили билеты в кинотеатр «Кинофокс».
  Но главное – проигравших на этом празднике не было! Все и участники, и зрители  – получили заряд хорошего настроения. Что ж, до свидания, День города-311, здравствуй, День города-312.

Информационно-методический отдел СКЦ

Категория: Новости из Каменска-Уральского | Просмотров: 1496 | Добавил: NeXaker | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа


Рекомендуем прочесть!

Прочтите в первую
очередь!
(Админ рекомендует!)


Николай Ганебных

Алексей Еранцев

Владимир Андреев

Павел Панов

Елена Игнатова

Дмитрий Кочетков

Надежда Смирнова

Евгения Кузеванова

Тихон Скорбящий

Наталия Никитина





Объявления

Уважаемые авторы и читатели!
Ваши вопросы и пожелания
вы можете отправить редакции сайта
через Обратную связь
(форма № 1).
Чтобы открыть свою страницу
на нашем сайте, свяжитесь с нами
через Обратную связь
(форма № 2).
Если вы хотите купить нашу книгу,
свяжитесь с нами также
через Обратную связь
(форма № 3).



Случайный стих
Прочтите прямо сейчас

20 самых обсуждаемых



Наши издания



Наш опрос
Некоторые пользователи предлагают сменить дизайн нашего сайта. Как вы к этому относитесь?
Всего ответов: 57

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу.

Описание сайта



Мини-чат
Почта @litclub-phoenix.ru
Логин:
Пароль:

(что это)


Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайт заходили:

...а также незарегистрированные пользователи

Copyright ФЕНИКС © 2007 - 2024
Хостинг от uCoz