Среда, 24.04.2024, 19:07
Приветствую Вас Гость | RSS

  ФЕНИКС литературный клуб


Поиск
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Случайное фото
Блоги







Полезные ссылки





Праздники сегодня и завтра

Права
Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Нарушение авторских прав преследуется по Закону. Всю полноту ответственности за опубликованную на сайте информацию несут авторы.

Главная » 2012 » Июль » 10
  В канун Дня Города, в пятницу 13 июля, в 13.00 от лодочной станции «Металлист» отчалит прогулочный катер «Тритон» с литературно-музыкальной гостиной на борту. Организаторы необычного «заплыва» – общественная организация «Дарина», Социально-Культурный Центр, литклуб «Феникс» и, разумеется, владельцы катера - туристическая компания "Дивный град". Команда на борту подобралась солидная: члены Союза писателей России Иван Паздников и Сергей Симанов, руководитель «Феникса» Дмитрий Кочетков, шансонье Владимир Евсюков, гармонист Аркадий Анкудинов. В числе почётных гостей – екатеринбургские поэты из лито «Петроглиф» Наталия Никитина и Николай Ганеб ... Читать дальше »
Категория: Новости из Каменска-Уральского | Просмотров: 1362 | Добавил: NeXaker | Дата: 10.07.2012 | Комментарии (1)

  Нумизматическая выставка «Через тысячи рук» открылась недавно в Краеведческом музее имени Стяжкина. Главным образом, на стенде представлены монеты, которые в разные времена имели хождение на территории Российской империи, только первый ярус стенда заполняют монеты, привезенные из других стран.
  Как ни странно, но благодаря этой выставке, которая поместилась в небольшом музейном стенде, можно совершить полноценный экскурс в историю. Превращаясь из платежного средства в артефакт, монеты способны поведать многое о наших предках. Само слово «копейка» появилось на свет благодаря копью. Наконечники копий использовались нашими предками в качестве средст ... Читать дальше »
Категория: Новости из Каменска-Уральского | Просмотров: 2964 | Добавил: NeXaker | Дата: 10.07.2012 | Комментарии (0)

  Символический гвоздь был выкован на днях в кузнице «Молот», где работает Константин Григорьев – победитель Конкурса карнавальных костюмов-310. В прошлом году Константин предстал перед жюри в костюме средневекового рыцаря, который он выковал сам и получил заслуженную награду: приз за первое место. И вот нынче он специально для Конкурса карнавальных костюмов выковал гвоздь, который он передаст новому победителю.
  Как, наверное, вы уже поняли, по профессии Константин – кузнец. Два года он осваивал это ремесло, работая в подмастерьях у известного мастера в Екатеринбурге, и вот недавно открыл свою кузницу, пусть небольшую, с газовым горно ... Читать дальше »
Категория: Новости из Каменска-Уральского | Просмотров: 1107 | Добавил: NeXaker | Дата: 10.07.2012 | Комментарии (0)

  «Оставь белый лист на «вчера» - такое красивое название будет носить выставка каменских художников-графиков, которая открывается 11 июля в Екатеринбурге. Экспозиция выставке разместится в известной екатеринбургской галерее «Шлем», которая находится в «Атриум Палас Отеле».
Предложение показать графику каменских  авторов жителям и гостям Екатеринбурга поступило от руководителя галереи Виктора Малинова. Не так давно в «Шлеме» прошла выставка графики Юрия Первушина, уроженца нашего города, который сейчас живет и работает в Санкт-Петербурге. И вот – каменцы снова в «Шлеме».
  – Работы каменских художников до того впечатлили екатеринбургско ... Читать дальше »
Категория: Культура в Каменске-Уральском | Просмотров: 1177 | Добавил: NeXaker | Дата: 10.07.2012 | Комментарии (0)

   Июнь - начало летнего отдыха детей. Большинство школьников в этот период посещают  городские лагеря при своих школах. Дворец Культуры «Металлург» организует для детей культурно-массовые мероприятия, чтобы летний отдых был веселым и незабываемым.
   В июне во Дворце прошло много интересных и увлекательных программ для детей: «Школа светофорных наук», «По дороге к доброму здоровью», «Путешествие в сказку». Квалифицированные специалисты, заведующая детским отделом Огинская Л.С. и культорганизатор Сахарова Е.А., постарались сделать мероприятия красочными, весёлыми и незабываемыми.
   На протяжении меся ... Читать дальше »
Категория: Новости из Каменска-Уральского | Просмотров: 1124 | Добавил: NeXaker | Дата: 10.07.2012 | Комментарии (0)

Форма входа


Рекомендуем прочесть!

Прочтите в первую
очередь!
(Админ рекомендует!)


Николай Ганебных

Алексей Еранцев

Владимир Андреев

Павел Панов

Елена Игнатова

Дмитрий Кочетков

Надежда Смирнова

Евгения Кузеванова

Тихон Скорбящий

Наталия Никитина





Объявления

Уважаемые авторы и читатели!
Ваши вопросы и пожелания
вы можете отправить редакции сайта
через Обратную связь
(форма № 1).
Чтобы открыть свою страницу
на нашем сайте, свяжитесь с нами
через Обратную связь
(форма № 2).
Если вы хотите купить нашу книгу,
свяжитесь с нами также
через Обратную связь
(форма № 3).



Случайный стих
Прочтите прямо сейчас

20 самых читаемых



Наши издания



Наш опрос
В каком возрасте Вы начали писать стихи?
Всего ответов: 114

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу.

Описание сайта



Мини-чат
Почта @litclub-phoenix.ru
Логин:
Пароль:

(что это)


Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайт заходили:
NeXaker
...а также незарегистрированные пользователи

Copyright ФЕНИКС © 2007 - 2024
Хостинг от uCoz