Суббота, 20.04.2024, 12:36
Приветствую Вас Гость | RSS

  ФЕНИКС литературный клуб


Поиск
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Случайное фото
Блоги







Полезные ссылки





Праздники сегодня и завтра

Права
Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Нарушение авторских прав преследуется по Закону. Всю полноту ответственности за опубликованную на сайте информацию несут авторы.

Главная » 2012 » Июль » 24 » НА ИСХОДЕ – ЛЕТО, ВПЕРЕДИ – «КАРЕТА»
20:55
НА ИСХОДЕ – ЛЕТО, ВПЕРЕДИ – «КАРЕТА»
  Заканчивается июль, впереди – август, а это значит, что поклонников бардовской песни снова ждет «Зеленая карета».
  Фестиваль авторской песни «Зеленая карета» пройдет вот уже в двадцать третий раз. В этом году организаторы планируют провести его в обычное время и на привычном месте – в урочище «Зеленая карета» на берегу реки Камышенки. Последние два года фестивалю не везло: в 2010 году его перенесли на осень и проводили в зале из-за засухи и пожароопасной обстановки в лесах, в прошлом –отодвинули на начало сентября из-за того, что в обычные для «кареты»  третьи выходные августа в городе проходил чемпионат мира по мотокроссу. И вот нынче всё благоволит тому, чтобы «Карета» остановилась на своей привычной стоянке согласно расписанию – с 17 по 19 августа.
  Как обычно, программа фестиваля рассчитана на три дня. В пятницу – участники и гости съезжаются на фестивальную поляну,  а вечером пройдет традиционный концерт «Гитара по кругу». В субботу днем фестивальную  программа откроет площадка молодежной песни «Альтернатива», в 15.00 – начнется детский концерт. Главным событием фестиваля, конечно же, является конкурсный концерт. Уже традиционно участники основного конкурса фестиваля будут соревноваться в номинациях «Авторская песня», «Исполнитель», «Композитор», «Поэт», «Творческий коллектив».  Также традиционно лучшему, по мнению жюри, исполнителю вручается Гран-При «Зеленой Кареты». Организатор фестиваля Социально-культурный центр готовит развлекательную программу для взрослых и детей, так что скучать на берегу Камышенки гостям и участникам не придется.
  Теперь немного о порядке пребывания на фестивальной площадке. Участники и гости фестиваля подлежат обязательной регистрации. Участникам выдается соответствующий бейдж, а гостям – соответствующий пропуск (браслет). Гости и участники приобретают входные билеты (цена 50 рублей) и оплачивают место парковки автомобиля (цена 150 рублей) на территории фестиваля. Освобождение от оплаты указанных сборов производится по соответствующему пропуску-бейджу, выдаваемому Оргкомитетом фестиваля. Гости и Участники фестиваля обязаны иметь при себе удостоверение личности. Группы участников и гостей фестиваля, не достигшие 14 лет, допускаются на территорию лагеря только в сопровождении старшего группы, несущего всю полноту ответственности за возглавляемую им группу.
  Лето в этом году выдалось жарким, и даже несмотря на прошедшие дожди, пожарная обстановка в лесах остается напряженной. Поэтому разведение костров будет разрешено только в специально отведенных местах, и лучше предусмотрительно захватить с собой мангалы, газовые плиты и прочие средства, которые можно использовать для приготовления пищи в походных условиях. Кроме этого на фестивальной площадке строго контролируется ввоз и употребление спиртных напитков. В общем, песни – песнями, а порядок –   порядком.
  Справки по тел. 32-40-61, 32-45-91.
   

Информационно-методический отдел СКЦ



Категория: Новости из Каменска-Уральского | Просмотров: 1134 | Добавил: NeXaker | Рейтинг: 3.0/2

Всего комментариев: 1
avatar
1 Лейч • 23:07, 28.07.2012
Осталось пожарных и полиционеров убедить, что Карета это не место где абсолютно ВСЕ бухают и разжигают костры...
avatar
Форма входа


Рекомендуем прочесть!

Прочтите в первую
очередь!
(Админ рекомендует!)


Николай Ганебных

Алексей Еранцев

Владимир Андреев

Павел Панов

Елена Игнатова

Дмитрий Кочетков

Надежда Смирнова

Евгения Кузеванова

Тихон Скорбящий

Наталия Никитина





Объявления

Уважаемые авторы и читатели!
Ваши вопросы и пожелания
вы можете отправить редакции сайта
через Обратную связь
(форма № 1).
Чтобы открыть свою страницу
на нашем сайте, свяжитесь с нами
через Обратную связь
(форма № 2).
Если вы хотите купить нашу книгу,
свяжитесь с нами также
через Обратную связь
(форма № 3).



Случайный стих
Прочтите прямо сейчас

20 самых читаемых



Наши издания



Наш опрос
В каком возрасте Вы начали писать стихи?
Всего ответов: 114

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу.

Описание сайта



Мини-чат
Почта @litclub-phoenix.ru
Логин:
Пароль:

(что это)


Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайт заходили:
NeXaker
...а также незарегистрированные пользователи

Copyright ФЕНИКС © 2007 - 2024
Хостинг от uCoz