Четверг, 25.04.2024, 20:03
Приветствую Вас Гость | RSS

  ФЕНИКС литературный клуб


Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Случайное фото
Блоги







Полезные ссылки





Праздники сегодня и завтра

Права
Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Нарушение авторских прав преследуется по Закону. Всю полноту ответственности за опубликованную на сайте информацию несут авторы.

Главная » 2013 » Январь » 18
  Городской конкурс эстрадной песни «Каменская звезда» снова ждет участников и зрителей. В этом году он состоится 17 февраля в Социально-культурном центре.
  К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет, увлекающиеся пением. Задачи конкурса: выявление наиболее ярких, творчески одаренных исполнителей, создание условий для самореализации творческого потенциала молодых исполнителей, организация полноценного досуга молодежи, повышение уровня исполнительского мастерства и сценической культуры самодеятельных солистов и ансамблей.
  Конкурсу «Каменская звезда» – 19 лет. В разные годы участниками и победителями кон ... Читать дальше »
Категория: Музыкальная жизнь | Просмотров: 1368 | Добавил: NeXaker | Дата: 18.01.2013 | Комментарии (0)

  25 января в библиотеке имени Пушкина г. Каменска-Уральского состоится встреча с поэтом из Португалии Михаилом Четыркиным.
  Имя Михаила Четыркина, бывшего нашего земляка, в начале нынешнего века было на слуху у любителей изящной словесности. Он был одним из тех авторов, чьи стихи во многом предопределили появление феномена «Каменской поэтической аномалии», зафиксированного журналом «Урал» и прономинированного им в 2001 году. Первая книга стихов Михаила Четыркина «Вы не бывали в морге?» стала событием в культурной жизни города, была замечена и оценена в «литературных верхах». К ... Читать дальше »
Категория: Литературная жизнь | Просмотров: 1275 | Добавил: кумохоб | Дата: 18.01.2013 | Комментарии (4)

  Этот артист сочетает в себе множество достоинств: и голос, и внешность, и музыкальность, и молодость. 8 февраля в СКЦ состоится выступление победителя конкурса «Лучший голос Санкт-Петербурга», молодого талантливого музыканта, обладателя прекрасного лирического тенора и просто красивого мужчины – Евгения Южина. В программе под названием «Музыка любви» в его исполнении прозвучат русские старинные, городские, цыганские, современные романсы и неаполитанские песни.
  К своим 27 годам Евгений Южин успел стать лауреатом множества Международных конкурсов, побывав в Италии, Франции, Китае, Польше, Болгарии, Финляндии, Румынии. Первой его серьезной по ... Читать дальше »
Категория: Музыкальная жизнь | Просмотров: 1955 | Добавил: NeXaker | Дата: 18.01.2013 | Комментарии (0)

  В последней декаде января непонятно какая часть и какого сообщества будет отмечать 75-й день рождения Владимира Высоцкого. Почему непонятно? Потому как время стирает все границы и реальные песенные кумиры прошлого, если их не перемиксовывать и не вставлять в эфэмовские ротации, блекнут и теряют свою актуальность. Высоцкий для поколения советских людей 70-80-х был не просто творческой культовой фигурой, он даже успел стать и модным и гламурным и умер-то даже как-то по западному: "от передоза"... Но по силе воздействия своего таланта на "монолитное" советское общество он был все-таки лакмусовой бумажкой: его песни пробивали все слои, попадали во все г ... Читать дальше »
Категория: Музыкальная жизнь | Просмотров: 1468 | Добавил: NeXaker | Дата: 18.01.2013 | Комментарии (5)

  «Ошеломляющая техника, глубина звука, темперамент и покоряющая слушателя    магическая сосредоточенность творца – качества настоящего мастера» ─ это слова профессионалов о молодом гитаристе-виртуозе Константине Окуджаве.
  Закончив колледж при Тольяттинском институте искусств (класс профессора Эстулина Г. Э. и доцента Шульговской Г. А.), Константин продолжает обучение в РАМ им. Гнесиных (класс профессора, Заслуженного артиста РФ Комолятова Н. А.).
  В 21 год Константин  Окуджава, имеющий свое творческое лицо, свое видение мира и художественных ценностей, представляет собой зрелого музыканта и опытного артиста. По мнению музыкантов-про ... Читать дальше »
Категория: Музыкальная жизнь | Просмотров: 1441 | Добавил: NeXaker | Дата: 18.01.2013 | Комментарии (0)

Форма входа


Рекомендуем прочесть!

Прочтите в первую
очередь!
(Админ рекомендует!)


Николай Ганебных

Алексей Еранцев

Владимир Андреев

Павел Панов

Елена Игнатова

Дмитрий Кочетков

Надежда Смирнова

Евгения Кузеванова

Тихон Скорбящий

Наталия Никитина





Объявления

Уважаемые авторы и читатели!
Ваши вопросы и пожелания
вы можете отправить редакции сайта
через Обратную связь
(форма № 1).
Чтобы открыть свою страницу
на нашем сайте, свяжитесь с нами
через Обратную связь
(форма № 2).
Если вы хотите купить нашу книгу,
свяжитесь с нами также
через Обратную связь
(форма № 3).



Случайный стих
Прочтите прямо сейчас

20 самых рейтинговых



Наши издания



Наш опрос
Опрос от журнала "Арт-Рестлинг": какое из нижеприведённых высказываний вам ближе?
Всего ответов: 34

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу.

Описание сайта



Мини-чат
Почта @litclub-phoenix.ru
Логин:
Пароль:

(что это)


Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайт заходили:
silverpoetry
...а также незарегистрированные пользователи

Copyright ФЕНИКС © 2007 - 2024
Хостинг от uCoz