Версия для слабовидящих
Пятница, 11.07.2025, 23:53
Приветствую Вас Гость | RSS

  ФЕНИКС литературный клуб


Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Случайное фото
Блоги







Полезные ссылки





Права
Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Нарушение авторских прав преследуется по Закону. Всю полноту ответственности за опубликованную на сайте информацию несут авторы.

Главная » 2014 » Март » 23

  Литературная гостиная, организованная бажовцами и петроглифцами, состоялась 22 марта в библиотеке им. Герцена. В конференц-зале собралось 25 человек – все любители творчества П.П. Бажова.

  Поводом послужила знаменательная дата – 100-летие дома  Бажовых.

   Открыла собрание председатель Бажовского совета – Ольга Голицына.

  В неизменном атласном, малахитового цвета сарафане, с очельм вокруг головы, она выглядела вполне по- сказочному. Поздравив зрителей с памятной датой, ведущая предоставила слово бывшему директору до ... Читать дальше »

Категория: Новости лито "ПетроглиФ" | Просмотров: 1550 | Добавил: Пранов | Дата: 23.03.2014 | Комментарии (0)

 Внимание! Внимание! Внимание!
  Литературное объединение "Петроглиф" объявляет конкурс на лучшее юмористическое стихотворение к 1 апреля. Стихи направлять на адрес электронной почты optina77@mail.ru до 30 марта 2014 г. Их можно будет озвучить 1 апреля 2014 года В СП - ул. Пушкинская, 12 - на мини-марафоне "Смехорей".
  Результаты конкурса жюри подведет 5 апреля 2014 г в БИЦ "Правобережный" по ул. Фролова, 29, с 15.00 до 18.00 ... Читать дальше »

Категория: Новости лито "ПетроглиФ" | Просмотров: 1736 | Добавил: @Li | Дата: 23.03.2014 | Комментарии (0)

Форма входа

Рекомендуем прочесть!

Прочтите в первую
очередь!
(Админ рекомендует!)


Николай Ганебных

Алексей Еранцев

Владимир Андреев

Павел Панов

Елена Игнатова

Дмитрий Кочетков

Надежда Смирнова

Евгения Кузеванова

Тихон Скорбящий

Наталия Никитина





Объявления

Уважаемые авторы и читатели!
Ваши вопросы и пожелания
вы можете отправить редакции сайта
через Обратную связь
(форма № 1).
Чтобы открыть свою страницу
на нашем сайте, свяжитесь с нами
через Обратную связь
(форма № 2).
Если вы хотите купить нашу книгу,
свяжитесь с нами также
через Обратную связь
(форма № 3).



Случайный стих
Прочтите прямо сейчас

20 самых читаемых



Наши издания



Наш опрос
Опрос от журнала "Арт-Рестлинг": какое из нижеприведённых высказываний вам ближе?
Всего ответов: 35

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу.

Описание сайта



Мини-чат
Почта @litclub-phoenix.ru
Логин:
Пароль:

(что это)


Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Сегодня на сайт заходили:
unona
...а также незарегистрированные пользователи

Copyright ФЕНИКС © 2007 - 2025
Хостинг от uCoz


Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookies.