Версия для слабовидящих
Пятница, 04.07.2025, 10:11
Приветствую Вас Гость | RSS

  ФЕНИКС литературный клуб


Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Случайное фото
Блоги







Полезные ссылки





Права
Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Нарушение авторских прав преследуется по Закону. Всю полноту ответственности за опубликованную на сайте информацию несут авторы.

Блоги

Главная » 2011 » Июнь » 18
2011 » Июнь » 18

  Оксана Владимировна Ралкова (Андронова)  родилась 7 ноября 1986 года в с.Полоцкое Кизильского р-на Челябинской области. 1994-2002 – годы учебы в Полоцкой средней школе, 2002-2004 – годы учебы в шк. №1. г.Чебаркуль. 2004-2009 – обучение в Южно-Уральском государственном университете (г.Челябинск) на Историческом факультете. В настоящее время аспирант кафедры «История» ЮУрГУ. Словесное творчество неотъемлемая часть всего сознательного периода моей жизни, тем не менее, только в течение одного-полутора последних лет я начала осваиваться в современном литературном пространстве. Поэзия А. С. Пушкина, народный фольклор: песни, частушки, загадки, сказки, молитвы и заговоры – вот первые элементы русской культуры, освоенные мной в детстве. Особый язык (диалект – как я теперь понимаю) м ... Читать дальше »
Категория: Международное совещание молодых писателей и Международный писательский форум «Рифейские встречи» | Просмотров: 4152 | Добавил: NeXaker | Дата: 18.06.2011 | Комментарии (0)

  Константин Маркович Комаров родился в 1988 г. в Свердловске. Поэт, литературный критик, филолог. Выпускник филологического факультета Уральского Федерального Университета им. Б.Н. Ельцина (бывш. – УрГУ им. А. М. Горького). Рецензент журнала "Урал". Критические статьи и рецензии публиковались в журналах «Урал», «Вопросы литературы» и др. Лауреат премии журнала «Урал» за литературную критику (2010). Лонг-лист премии "Дебют" в номинации "эссеистика" (2010). Участник Форума молодых писателей России и стран СНГ в Липках (2010). Стихи публиковались в журналах "Урал", «Бельские просторы», ряде журналов, сборников и альманахов (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Оренбург, Астрахань, Ижевск, Днепропетровск и др.), на журнальном портале «Мегалит». Автор двух сборников стихов. Участник и лауреат нескольких поэтических фестивалей. ... Читать дальше »

  Сергей Викторович Васильченко родился в 1988 году в Орске. Там же в 2005 году окончил с серебряной медалью школу № 35. В том же году поступил на филфак Оренбургского Государственного Педагогического Университета, отделение журналистики. Окончил его с красным дипломом в 2010 году. Стихи и прозу публиковал в газете «Вечерний Оренбург», альманахе «Башня», в московской антологии «Дыхание земли», а также на сайте уральских словесников www.luminotavr.narod.ru. Осенью 2008 года участвовал в Фестивале молодой литературы (Тобольск) и межрегиональном семинаре-совещании «Мы выросли в России!» (Оренбург), где ему был вручен сертификат на издание первой в жизни автора книги. В 2010 году издавался в альманахе "Чаша круговая"
  С сентября прошлого года - работает журналистом газеты "Оренбу ... Читать дальше »

  Нина Александровна Ягодинцева – выпускница Литературного института имени Горького, член Союза писателей России с 1994 года. Кандидат культурологии, доцент кафедры режиссуры театрализованных представлений и праздников Челябинской государственной академии культуры и искусств.
Автор ряда поэтических, научных книг и цикла учебников «Поэтика», поэтических переводов с азербайджанского и башкирского языков, а также более 500 поэтических, литературно-критических и научных публикаций в литературных и научных изданиях Челябинска, Москвы, Петербурга, Магадана, Красноярска, Петрозаводска, Екатеринбурга, Ставрополя, Кемерово, Воронежа, Чебоксар, Омска, Оренбурга и др. Стихи вошли в антологии: русской женской поэзии «Вечерний альбом» (Москва, «Современник», 1991), «Современная уральская поэзия» (Челябинск, фонд «Галерея», 1996), ... Читать дальше »

Форма входа

Рекомендуем прочесть!

Прочтите в первую
очередь!
(Админ рекомендует!)


Николай Ганебных

Алексей Еранцев

Владимир Андреев

Павел Панов

Елена Игнатова

Дмитрий Кочетков

Надежда Смирнова

Евгения Кузеванова

Тихон Скорбящий

Наталия Никитина





Объявления

Уважаемые авторы и читатели!
Ваши вопросы и пожелания
вы можете отправить редакции сайта
через Обратную связь
(форма № 1).
Чтобы открыть свою страницу
на нашем сайте, свяжитесь с нами
через Обратную связь
(форма № 2).
Если вы хотите купить нашу книгу,
свяжитесь с нами также
через Обратную связь
(форма № 3).



Случайный стих
Прочтите прямо сейчас

20 самых рейтинговых



Наши издания



Наш опрос
В каком возрасте Вы начали писать стихи?
Всего ответов: 115

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу.

Описание сайта



Мини-чат
Почта @litclub-phoenix.ru
Логин:
Пароль:

(что это)


Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайт заходили:

...а также незарегистрированные пользователи

Copyright ФЕНИКС © 2007 - 2025
Хостинг от uCoz


Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookies.