Пятница, 19.04.2024, 14:36
Приветствую Вас Гость | RSS

  ФЕНИКС литературный клуб


Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Случайное фото
Блоги







Полезные ссылки





Праздники сегодня и завтра

Права
Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Нарушение авторских прав преследуется по Закону. Всю полноту ответственности за опубликованную на сайте информацию несут авторы.

Блоги

Главная » 2011 » Июнь » 18
2011 » Июнь » 18

  Оксана Владимировна Ралкова (Андронова)  родилась 7 ноября 1986 года в с.Полоцкое Кизильского р-на Челябинской области. 1994-2002 – годы учебы в Полоцкой средней школе, 2002-2004 – годы учебы в шк. №1. г.Чебаркуль. 2004-2009 – обучение в Южно-Уральском государственном университете (г.Челябинск) на Историческом факультете. В настоящее время аспирант кафедры «История» ЮУрГУ. Словесное творчество неотъемлемая часть всего сознательного периода моей жизни, тем не менее, только в течение одного-полутора последних лет я начала осваиваться в современном литературном пространстве. Поэзия А. С. Пушкина, народный фольклор: песни, частушки, загадки, сказки, молитвы и заговоры – вот первые элементы русской культуры, освоенные мной в детстве. Особый язык (диалект – как я теперь понимаю) м ... Читать дальше »
Категория: Международное совещание молодых писателей и Международный писательский форум «Рифейские встречи» | Просмотров: 4006 | Добавил: NeXaker | Дата: 18.06.2011 | Комментарии (0)

  Константин Маркович Комаров родился в 1988 г. в Свердловске. Поэт, литературный критик, филолог. Выпускник филологического факультета Уральского Федерального Университета им. Б.Н. Ельцина (бывш. – УрГУ им. А. М. Горького). Рецензент журнала "Урал". Критические статьи и рецензии публиковались в журналах «Урал», «Вопросы литературы» и др. Лауреат премии журнала «Урал» за литературную критику (2010). Лонг-лист премии "Дебют" в номинации "эссеистика" (2010). Участник Форума молодых писателей России и стран СНГ в Липках (2010). Стихи публиковались в журналах "Урал", «Бельские просторы», ряде журналов, сборников и альманахов (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Оренбург, Астрахань, Ижевск, Днепропетровск и др.), на журнальном портале «Мегалит». Автор двух сборников стихов. Участник и лауреат нескольких поэтических фестивалей. ... Читать дальше »

  Сергей Викторович Васильченко родился в 1988 году в Орске. Там же в 2005 году окончил с серебряной медалью школу № 35. В том же году поступил на филфак Оренбургского Государственного Педагогического Университета, отделение журналистики. Окончил его с красным дипломом в 2010 году. Стихи и прозу публиковал в газете «Вечерний Оренбург», альманахе «Башня», в московской антологии «Дыхание земли», а также на сайте уральских словесников www.luminotavr.narod.ru. Осенью 2008 года участвовал в Фестивале молодой литературы (Тобольск) и межрегиональном семинаре-совещании «Мы выросли в России!» (Оренбург), где ему был вручен сертификат на издание первой в жизни автора книги. В 2010 году издавался в альманахе "Чаша круговая"
  С сентября прошлого года - работает журналистом газеты "Оренбу ... Читать дальше »

  Нина Александровна Ягодинцева – выпускница Литературного института имени Горького, член Союза писателей России с 1994 года. Кандидат культурологии, доцент кафедры режиссуры театрализованных представлений и праздников Челябинской государственной академии культуры и искусств.
Автор ряда поэтических, научных книг и цикла учебников «Поэтика», поэтических переводов с азербайджанского и башкирского языков, а также более 500 поэтических, литературно-критических и научных публикаций в литературных и научных изданиях Челябинска, Москвы, Петербурга, Магадана, Красноярска, Петрозаводска, Екатеринбурга, Ставрополя, Кемерово, Воронежа, Чебоксар, Омска, Оренбурга и др. Стихи вошли в антологии: русской женской поэзии «Вечерний альбом» (Москва, «Современник», 1991), «Современная уральская поэзия» (Челябинск, фонд «Галерея», 1996), ... Читать дальше »

Форма входа


Рекомендуем прочесть!

Прочтите в первую
очередь!
(Админ рекомендует!)


Николай Ганебных

Алексей Еранцев

Владимир Андреев

Павел Панов

Елена Игнатова

Дмитрий Кочетков

Надежда Смирнова

Евгения Кузеванова

Тихон Скорбящий

Наталия Никитина





Объявления

Уважаемые авторы и читатели!
Ваши вопросы и пожелания
вы можете отправить редакции сайта
через Обратную связь
(форма № 1).
Чтобы открыть свою страницу
на нашем сайте, свяжитесь с нами
через Обратную связь
(форма № 2).
Если вы хотите купить нашу книгу,
свяжитесь с нами также
через Обратную связь
(форма № 3).



Случайный стих
Прочтите прямо сейчас

20 самых обсуждаемых



Наши издания



Наш опрос
В каком возрасте Вы начали писать стихи?
Всего ответов: 114

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу.

Описание сайта



Мини-чат
Почта @litclub-phoenix.ru
Логин:
Пароль:

(что это)


Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайт заходили:

...а также незарегистрированные пользователи

Copyright ФЕНИКС © 2007 - 2024
Хостинг от uCoz