Суббота, 27.04.2024, 21:56
Приветствую Вас Гость | RSS

  ФЕНИКС литературный клуб


Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Случайное фото
Блоги







Полезные ссылки





Праздники сегодня и завтра

Права
Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Нарушение авторских прав преследуется по Закону. Всю полноту ответственности за опубликованную на сайте информацию несут авторы.

Главная » 2010 » Апрель » 09
  Как уже сообщалось, 4 апреля на танцполе  ДК «Юность прошёл Межрегиональный турнир по спортивным бальным танцам «Сюрприз – 2010».  213 пар из 13 городов, таких как Екатеринбург, Курган, Асбест, Шадринск, Нижний Тагил, Тюмень, Челябинск, Качканар, Ирбит, Озёрск, Снежинск, Лесной и, конечно же, Каменск-Уральский соревновались в искусстве танца, как стандартного европейского, так и латиноамериканского направления.
  Из 57 кубков, разыгрываемых на этом турнире, 21 заслуженно завоевали хозяева -  танцоры  ансамбля спортивного бального танца «Сюрприз» г. Каменска–Уральского под руководством Ромашковой Лилии Владимировны.
  Кстати, на этом турнире Лилии Владимировне был вручён почётный знак, звание и запись в энциклопедии  «Лучшие люди России». Не меньшим подарком для руководителя стали победы её воспитанников на именном турнире любимого детища Лилии Владимировны:
&nbs ... Читать дальше »
Категория: Культура в Каменске-Уральском | Просмотров: 1218 | Добавил: кумохоб | Дата: 09.04.2010 | Комментарии (0)

  18 апреля в 15 часов в городском детском культурном центре (ул.Олега Кошевого,2) состоится очередное заседание творческой гостиной «Гармония». Тема заседания – «Легенды Алтая».
  Алтай – это  горная система Азии, располагающаяся на территории России, Казахстана, Монголии  и Китая. Простирается на протяжении  двух тысяч километров с Северо-Запада от Западно-Сибирской равнины с 81° восточной долготы на Юго-Восток до равнины Гоби  до 106° восточной долготы. Состоит из сильно расчленённых хребтов, образующих водораздел Оби, Иртыша, Енисея и рек бессточного бассейна Центральной Азии.
  В переводе с тюрско-монгольского языка Алтай переводится, как «золотой». Именно об этом «золотом», благодатном крае и пойдёт речь на гостиной. В нашем городе нашлось немало людей, знающих о древней алтайской земле непонаслышке, путешественников, измеривших и постигших эту горную страну  ... Читать дальше »
Категория: Культура в Каменске-Уральском | Просмотров: 1056 | Добавил: кумохоб | Дата: 09.04.2010 | Комментарии (0)

  Городской Дом детского творчества  в рамках  своего проекта «Творческая гостиная «Гармония»  объявил творческий конкурс «Весны моей, любви моей очарованье…».
  В нем могут принять участие поэты, прозаики, музыканты и художники, раскрывающие в своем творчестве тему весны и любви. Работы можно приносить в ГДДТ, на Олега Кошевого, 2. Работы принимаются до 1 мая.
  Результаты конкурса будут официально подведены  ко времени окончания весенней поры. Торжественное подведение итогов произойдёт на творческой гостиной «Гармония» в ГДДТ 16 мая в 15 часов.  Три лучшие работы будут отмечены, а авторы   награждены ценными подарками.

Категория: Культура в Каменске-Уральском | Просмотров: 1060 | Добавил: NeXaker | Дата: 09.04.2010 | Комментарии (3)

  18 апреля во Дворце Культуры «Юность» состоится городской фестиваль народного творчества «Во имя счастья, мира и добра», посвящённый 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.
    Учредителями и организаторами фестиваля выступили управление культуры г. Каменска-Уральского,  городской информационно-методический центр (ГИМЦ) управления культуры, ДК «Юность».
Развитие и укрепление творческих традиций в культурном пространстве города, единение общества на основе любви к Отечеству, к родному краю, уважения к историческому подвигу народа в Великой Отечественной войне, реализация качественных форм организации населения города – вот такие благородные цели и задачи определили организаторы для своего мероприятия.
  По положению в программу фестиваля могут быть включены произведения различных жанров и направлений:
  - вокальное творчество (на ... Читать дальше »
Категория: Культура в Каменске-Уральском | Просмотров: 1071 | Добавил: NeXaker | Дата: 09.04.2010 | Комментарии (0)

Форма входа


Рекомендуем прочесть!

Прочтите в первую
очередь!
(Админ рекомендует!)


Николай Ганебных

Алексей Еранцев

Владимир Андреев

Павел Панов

Елена Игнатова

Дмитрий Кочетков

Надежда Смирнова

Евгения Кузеванова

Тихон Скорбящий

Наталия Никитина





Объявления

Уважаемые авторы и читатели!
Ваши вопросы и пожелания
вы можете отправить редакции сайта
через Обратную связь
(форма № 1).
Чтобы открыть свою страницу
на нашем сайте, свяжитесь с нами
через Обратную связь
(форма № 2).
Если вы хотите купить нашу книгу,
свяжитесь с нами также
через Обратную связь
(форма № 3).



Случайный стих
Прочтите прямо сейчас

20 самых читаемых



Наши издания



Наш опрос
Опрос от журнала "Арт-Рестлинг": какое из нижеприведённых высказываний вам ближе?
Всего ответов: 34

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу.

Описание сайта



Мини-чат
Почта @litclub-phoenix.ru
Логин:
Пароль:

(что это)


Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Сегодня на сайт заходили:
NeXaker
...а также незарегистрированные пользователи

Copyright ФЕНИКС © 2007 - 2024
Хостинг от uCoz