Четверг, 25.04.2024, 18:40
Приветствую Вас Гость | RSS

  ФЕНИКС литературный клуб


Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Случайное фото
Блоги







Полезные ссылки





Праздники сегодня и завтра

Права
Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Нарушение авторских прав преследуется по Закону. Всю полноту ответственности за опубликованную на сайте информацию несут авторы.

Главная » 2011 » Май » 26
  Драма Номер Три закрывает текущий театральный сезон в два дня – 27-го «взрослый» и 29-го мая – закроется «детский». В пятницу театр покажет французскую комедию «Невеста под диваном» и раздаст «слонов» внутритеатрального конкурса «Лучшая роль сезона», а в воскресенье покажет премьеру детского спектакля «Кукарямба» по повести «Пеппи Длинныйчулок» и вручит подарки победителям конкурса «Моя театральная семья». Этот конкурс впервые проходил в театре в течение всего сезона. Родители вместе с детьми делали поделки по мотивам любого детского спектакля или вообще на тему театра. В результате пять полуфиналистов получат абонементы на поход в театр, а один из них – станет лауреатом конкурса и получит супер-приз ... Читать дальше »
Категория: Культура в Каменске-Уральском | Просмотров: 1235 | Добавил: NeXaker | Дата: 26.05.2011 | Комментарии (0)

  Выставка редкой справочной литературы, посвященная Дню славянской письменности и культуры, проходит в читальном зале Центральной городской библиотеки им. Пушкина. На ней представлены уникальные словари и энциклопедии, которые хранятся в различных отделах библиотеки. Все эти издания находятся в фондах библиотеки в единственном экземпляре.
  Среди представленных экземпляров – как новые книги, с яркими иллюстрациями, так и старинные фолианты. Среди современных изданий можно выделить серию издательства Аванта +  «Мир энциклопедий». Богато иллюстрированные энциклопедии информативны  по содержанию. Шеститомная «Энциклопедия читателя» ─ лучший путеводитель в мире книг. Названия, авторы, лит ... Читать дальше »
Категория: Культура в Каменске-Уральском | Просмотров: 1163 | Добавил: NeXaker | Дата: 26.05.2011 | Комментарии (0)

  Первое место в классе С привезли с танцевального турнира "Primavera”, проходившего в минувшие выходные в екатеринбургском ДИВСе участники ансамбля бальных танцев «Сюрприз» под руководством Лилии Ромашковой. Из 25 пар каменцев, участвовавших в этом турнире, 5 стали финалистами, а Виктор Мирошниченко и Карина Тиничева заняли первое место.
  Совсем недавно,  в дни празднования Великой Победы, ученики Лилии Ромашковой танцевали на 16 международном конкурсе «Кубок ЦСКА по танцевальному спорту «Вальс Победы-2011 – Всемирная танцевальная Олимпиада». Грандиозный танцевальный праздник длился 10 дней, количество участников приближалось к 20 тысячам, были представлены разные жанры от рэпа до бальных танцев.
  И даже в таком огромном с многообразии каменцы не затерялись.  В танцевальной Олимпиаде приняли участие 9 пар «сюрпризовцев», и все они выступили очень достойно, получив хорошие баллы. Пара Сергей Зверев – ... Читать дальше »
Категория: Культура в Каменске-Уральском | Просмотров: 1229 | Добавил: NeXaker | Дата: 26.05.2011 | Комментарии (0)

  17 мая прошел заключительный в этом сезоне вечер в клубе ветеранов войны и труда «Победа». На вечере выступил ансамбль «Каменские провинциалы» под руководством заслуженного работника культуры РФ Александра Устьянцева.
  В клубе около 80 участников, ветераны войны, труженики тыла, блокадники. На заседаниях клуба его участники смотрят  фильмы, посещают концерты художественной самодеятельности, встречаются с молодежью. Обязательны танцевальные вечера и чаепития. Специально к заключительному вечеру  был оформлен стенд с фотохроникой прошедших за сезон встреч.
  Традиционн ... Читать дальше »
Категория: Культура в Каменске-Уральском | Просмотров: 1048 | Добавил: NeXaker | Дата: 26.05.2011 | Комментарии (0)

Форма входа


Рекомендуем прочесть!

Прочтите в первую
очередь!
(Админ рекомендует!)


Николай Ганебных

Алексей Еранцев

Владимир Андреев

Павел Панов

Елена Игнатова

Дмитрий Кочетков

Надежда Смирнова

Евгения Кузеванова

Тихон Скорбящий

Наталия Никитина





Объявления

Уважаемые авторы и читатели!
Ваши вопросы и пожелания
вы можете отправить редакции сайта
через Обратную связь
(форма № 1).
Чтобы открыть свою страницу
на нашем сайте, свяжитесь с нами
через Обратную связь
(форма № 2).
Если вы хотите купить нашу книгу,
свяжитесь с нами также
через Обратную связь
(форма № 3).



Случайный стих
Прочтите прямо сейчас

20 самых обсуждаемых



Наши издания



Наш опрос
Опрос от журнала "Арт-Рестлинг": какое из нижеприведённых высказываний вам ближе?
Всего ответов: 34

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу.

Описание сайта



Мини-чат
Почта @litclub-phoenix.ru
Логин:
Пароль:

(что это)


Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайт заходили:
silverpoetry
...а также незарегистрированные пользователи

Copyright ФЕНИКС © 2007 - 2024
Хостинг от uCoz