Версия для слабовидящих
Пятница, 11.07.2025, 07:38
Приветствую Вас Гость | RSS

  ФЕНИКС литературный клуб


Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Случайное фото
Блоги







Полезные ссылки





Права
Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Нарушение авторских прав преследуется по Закону. Всю полноту ответственности за опубликованную на сайте информацию несут авторы.

Главная » 2012 » Апрель » 10
  40 клубов из 15 городов России приняли участие в Российском турнире по спортивным бальным танцам, который прошел 8 апреля в ДК «Юность». На турнир съехались более четырехсот пар из таких городов как Екатеринбург, Курган, Пермь, Челябинск, Тюмень, Югорск. Главный судья соревнований – судья международной категории Ольга Суфидянова из Екатеринбурга, также судейство на турнире осуществляли 37 судей, среди них ─ судьи высшей категории Виктор Яковенко, Александр Адамов.
  Турнир по бальным танцам проводится в ДК «Юность» уже 13 лет, до этого он проходил в ДК УАЗа. Танцоры съезжаются в Каменск-Уральский уже в течение 25 лет. Бессменный организатор ... Читать дальше »
Категория: Культура в Каменске-Уральском | Просмотров: 1258 | Добавил: NeXaker | Дата: 10.04.2012 | Комментарии (0)

  «Ангел в вашем доме» ─ выставка с таким названием открылась в Городском выставочном зале в Вербное воскресенье. В творчестве Юлии Метрыцанюк утилитарное и домашнее неплохо соседствует с возвышенным. Выставка посвящена интерьерной кукле «Тильда». Эту текстильную куклу придумала в 90-х годах норвежка Тони Финангер. А Юлия узнала о ней буквально накануне Нового 2012 года, нашла информацию в Интернете. И норвежская кукла настолько вдохновила ее, что за несколько месяцев Юлия успела сделать более 50 кукол.
  Творчество – это призвание Юлии Метрыцанюк. Вязанию ее еще в детстве научила бабушка. Создание игрушек – пожалуй, любимое дело. Но кроме этого, масте ... Читать дальше »
Категория: Новости из Каменска-Уральского | Просмотров: 1204 | Добавил: NeXaker | Дата: 10.04.2012 | Комментарии (0)

  Третий областной конкурс учащихся хореографических отделений детских школ искусств и детских хореографических школ «Родники» прошел в субботу в нашем городе. Конкурс впервые был проведен шесть лет назад и появился благодаря тому, что в Каменске-Уральском на базе школы искусств № 1 начало работу хореографическое отделение. «Родники» ─ это не только название конкурса, но еще и хореографического ансамбля ДШИ № 1 Каменска-Уральского.
  7 апреля на сцене ДК «Металлург» выступили восемь коллективов из семи территорий Свердловской области. Гран-при конкурса получили хозяева – хореографический ансамбль детской школы искусств «Родники» г. Каменск-Уральский ... Читать дальше »
Категория: Новости из Каменска-Уральского | Просмотров: 1533 | Добавил: NeXaker | Дата: 10.04.2012 | Комментарии (0)

  В минувшее воскресенье в екатеринбургском театре эстрады прошла премьера детского мюзикла «Волшебство на перекрестке». Музыку к мюзиклу написал наш земляк, известный в городе музыкант, который последние несколько лет живет в Новоуральске и работает в Театре оперетты Урала.
  Как сказал композитор, основой для спектакля стала пьеса нижнетагильского драматурга Анны Богачевой «Осторожно, дети!». В спектакле, который учит детей правильно вести себя на улице, действуют такие персонажи, как Лежачий полицейский, Зебра, Красный, Желтый, Зеленый, ну и, конечно, дети и их родители. Спектакль создан по заказу Екатеринбургского Театра Эстрады, продюсер сп ... Читать дальше »
Категория: Музыкальная жизнь | Просмотров: 1655 | Добавил: NeXaker | Дата: 10.04.2012 | Комментарии (0)

  Международный фестиваль детского творчества «Земля ─ наш общий дом» имеет богатую историю. Он проводится раз в два года уже в течение 30 лет: первый фестиваль, тогда еще под названием «Широка страна моя родная» прошел в 1982 году. В 1990 году в фестивале впервые приняли участие коллективы из-за рубежа.
  Нынешний, шестнадцатый по счету фестиваль, признан ЮНЕСКО, как официальное мероприятие в рамках Всемирного Десятилетия Развития Культуры. Он пройдет в Екатеринбурге с 20 по 24 апреля. Возраст участников – не более 18 лет. В этом году в фестивальной программе ─ выступления 16 коллективов из России, ближнего и дальнего зарубежья: Литвы, Казахстана, ... Читать дальше »
Категория: Новости из Каменска-Уральского | Просмотров: 1067 | Добавил: NeXaker | Дата: 10.04.2012 | Комментарии (0)

Форма входа

Рекомендуем прочесть!

Прочтите в первую
очередь!
(Админ рекомендует!)


Николай Ганебных

Алексей Еранцев

Владимир Андреев

Павел Панов

Елена Игнатова

Дмитрий Кочетков

Надежда Смирнова

Евгения Кузеванова

Тихон Скорбящий

Наталия Никитина





Объявления

Уважаемые авторы и читатели!
Ваши вопросы и пожелания
вы можете отправить редакции сайта
через Обратную связь
(форма № 1).
Чтобы открыть свою страницу
на нашем сайте, свяжитесь с нами
через Обратную связь
(форма № 2).
Если вы хотите купить нашу книгу,
свяжитесь с нами также
через Обратную связь
(форма № 3).



Случайный стих
Прочтите прямо сейчас

20 самых рейтинговых



Наши издания



Наш опрос
Нужен ли вам собственный блог (сетевой дневник) на нашем сайте?
Всего ответов: 34

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу.

Описание сайта



Мини-чат
Почта @litclub-phoenix.ru
Логин:
Пароль:

(что это)


Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Сегодня на сайт заходили:

...а также незарегистрированные пользователи

Copyright ФЕНИКС © 2007 - 2025
Хостинг от uCoz


Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookies.