Четверг, 25.04.2024, 13:17
Приветствую Вас Гость | RSS

  ФЕНИКС литературный клуб


Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Случайное фото
Блоги







Полезные ссылки





Праздники сегодня и завтра

Права
Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Нарушение авторских прав преследуется по Закону. Всю полноту ответственности за опубликованную на сайте информацию несут авторы.

Главная » 2012 » Апрель » 20 » КРАСАВИЦАМ СВЕТЯТ «ОГНИ НЕБОЛЬШОГО ГОРОДА»
09:51
КРАСАВИЦАМ СВЕТЯТ «ОГНИ НЕБОЛЬШОГО ГОРОДА»
  Самую красивую девочку выберут в эти выходные в Каменске-Уральском. В субботу в Социально-культурном центре пройдет городской этап Международного детского конкурса красоты и таланта «Маленькая Мисс Евразия». Победительница конкурса будет представлять наш город в региональном этапе престижного международного состязания. Организатор конкурса – детский Центр культуры «Да здравствуют дети!» (в недавнем прошлом – театр с одноименным названием).
  Конкурс красоты для девочек проводится в Каменске-Уральском с 2003 года. В нем участвуют девочки от 6 до 12 лет. Сначала он проводился под названием «Маленькая мисс Каменск-Уральский», а с 2009 года получил статус городского этапа международного конкурса. С 2010 года маленькую мисс выбирают под патронажем первой леди Каменска-Уральского Валентины Астаховой.
  Надо сказать, что юные каменские барышни успешно выступают на российских и международных соревнованиях. В 2009 году победительницей городского этапа стала Таня Кузнецова. Потом она успешно выступила в региональном этапе, получив приз зрительских симпатий. Затем последовала череда конкурсов разного уровня, где Таня получала престижные награды. И вот недавно она стала обладательницей Супер Гран-при «Мисс Вселеннная─Россия 2012».
  Победительница городского этапа 2010 года Яна Антропова сегодня носит звание «Мини мисс Россия 2012». За плечами у Яны – победы на российских и международных конкурсах, знакомство с ведущими модельерами, дизайнерами, визажистами, съемки в видеоклипах.
  В прошлом году «маленькой мисс» в Каменске-Уральском стала Маша Мартьянова. Выступая на региональном этапе, Маша покорила жюри своим хореографическим номером «Вспоминая Чаплина», поставленным балетмейстером театра-студии «Да здравствуют дети!» Эльвирой Кондратьевой, и завоевала титул «Мисс» в своей возрастной категории и звание «Мисс актриса».
  «Чаплина» в исполнении Маши Мартьяновой зрители увидят на сцене нынешнего конкурса. Она выйдет на сцену в первом номере, передавая «эстафетную палочку» (она же – знаменитая трость Чаплина) своим подругам. Для участие в конкурсе уже отобраны 14 девочек. Шоу-программа конкурса называется «Огни небольшого города».
  Финалу городского этапа предшествовала большая подготовка. На сцене зрители увидят не просто дефиле, а настоящее действо, где девочки продемонстрируют свою красоту и таланты.

Информационно-методический отдел СКЦ

  Для справки всем интересующимся: на нынешнем конкурсе ожидается весьма солидный состав жюри!
  Ю.Н.Гаргуль (начальник Городского Управления культуры), И.Г.Глазунова (директор городского выставочного зала), В.М.Комиссарова (представитель Торгово-промышленной Палаты города), Е.В.Захарова (член Союза журналистов, киновед, критик (г.Екатеринбург)), Н.Г.Вайс (балетмейстер), Г.Э.Ильин (актер городского театра "Драма номер три"), С.А.Селяков (фотограф), О.В.Чулкова (депутат Гордумы), Р.Д.Низамов (корреспондент газеты "Комсомольская правда - Урал"), Л.С.Молочкова (балетмейстер).
  Председатель жюри - В.И.Астахова.
Категория: Новости из Каменска-Уральского | Просмотров: 1076 | Добавил: NeXaker | Теги: конкурс красоты | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа


Рекомендуем прочесть!

Прочтите в первую
очередь!
(Админ рекомендует!)


Николай Ганебных

Алексей Еранцев

Владимир Андреев

Павел Панов

Елена Игнатова

Дмитрий Кочетков

Надежда Смирнова

Евгения Кузеванова

Тихон Скорбящий

Наталия Никитина





Объявления

Уважаемые авторы и читатели!
Ваши вопросы и пожелания
вы можете отправить редакции сайта
через Обратную связь
(форма № 1).
Чтобы открыть свою страницу
на нашем сайте, свяжитесь с нами
через Обратную связь
(форма № 2).
Если вы хотите купить нашу книгу,
свяжитесь с нами также
через Обратную связь
(форма № 3).



Случайный стих
Прочтите прямо сейчас

20 самых читаемых



Наши издания



Наш опрос
Опрос от журнала "Арт-Рестлинг": какое из нижеприведённых высказываний вам ближе?
Всего ответов: 34

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу.

Описание сайта



Мини-чат
Почта @litclub-phoenix.ru
Логин:
Пароль:

(что это)


Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Сегодня на сайт заходили:
silverpoetry
...а также незарегистрированные пользователи

Copyright ФЕНИКС © 2007 - 2024
Хостинг от uCoz