Среда, 24.04.2024, 10:56
Приветствую Вас Гость | RSS

  ФЕНИКС литературный клуб


Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Случайное фото
Блоги







Полезные ссылки





Праздники сегодня и завтра

Права
Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Нарушение авторских прав преследуется по Закону. Всю полноту ответственности за опубликованную на сайте информацию несут авторы.

Главная » 2013 » Апрель » 30
  Спектакль «Тиль» будет показан вне репертуара театра вечером 14 мая. Так Драма Номер Три решила отметить присуждение этой постановке премии Губернатора Свердловской области за выдающиеся достижения в области литературы и искусства. Ранее в майском репертуаре этот спектакль не был запланирован, но когда пришла радостная новость, служители театра решили показать его ещё раз до окончания театрального сезона. Атмосфера в фойе предполагает быть приподнятой, такой, как обычно бывает на премьерах: живая музыка и цветы. На этот спектакль планирует прибыть областной министр культуры Павел Креков.
  «Тиль» стал одним из 10 лауреатов выбранных эксперт ... Читать дальше »
Категория: Культура в Каменске-Уральском | Просмотров: 1060 | Добавил: NeXaker | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (2)

  Со 2 по 20 апреля в выставочном зале Свердловского областного методического центра культуры, что находится в Екатеринбурге на улице Пушкина проходила выставка творческих работ учащихся Детской художественной школы № 1 Каменска-Уральского. Называлась она «Сказано – сделано» и на ней были представлены лучшие работы учеников первой «художки», созданные в жанрах живописи, графики и декоративно-прикладного творчества.
  Выставочный зал на улице Пушкина открылся осенью прошлого года. Художественная школа № 1 Каменска-Уральского оказалась в первой десятке художественных школ области, которые получили право выставить работы своих учеников на этой п ... Читать дальше »
Категория: Новости из Каменска-Уральского | Просмотров: 1136 | Добавил: NeXaker | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (0)

  29 апреля, в Международный день танца, в Социально-культурном центре прошло празднование 10-летнего юбилея хореографического отделения Детской школы искусств № 1.
  Как сказал начальник управления культуры Юрий Гаргуль, поздравляя педагогов и учащихся отделения с этой датой, танец – самый один из самых прекрасных и востребованных видов искусств. В Каменске-Уральском искусство танца очень популярно. Уже несколько лет стоит вопрос о строительстве хореографической школы в Каменске-Уральском. Сейчас хореографическое отделение ютится в ДК «Юность». Начальник управления культуры и директор школы искусств № 1 Ангелина Родионова попросили стать поп ... Читать дальше »
Категория: Культура в Каменске-Уральском | Просмотров: 999 | Добавил: NeXaker | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (0)

  Тридцать пять талантливых и целеустремленных молодых людей показали свои творческие способности на фестивале музыкальной культуры «Будущее – за нами!». 26 апреля участниками его регионального этапа стали исполнители из Каменска-Уральского и Арамиля, Асбеста и Сысерти.
  На гала-концерте выступили представители самых ярких стилей и направлений молодежной культуры: инструменталисты и певцы, ансамбли современных и народных танцев. В этом году было много - 16 из 35 - участников из других городов и районов Южного округа.
  Свое настроение к жизни лауреаты фестиваля выразили ритмичными и задорными танцами, экспрессией в исполнении, блеском ... Читать дальше »
Категория: Новости из Каменска-Уральского | Просмотров: 1098 | Добавил: кумохоб | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (0)

Форма входа


Рекомендуем прочесть!

Прочтите в первую
очередь!
(Админ рекомендует!)


Николай Ганебных

Алексей Еранцев

Владимир Андреев

Павел Панов

Елена Игнатова

Дмитрий Кочетков

Надежда Смирнова

Евгения Кузеванова

Тихон Скорбящий

Наталия Никитина





Объявления

Уважаемые авторы и читатели!
Ваши вопросы и пожелания
вы можете отправить редакции сайта
через Обратную связь
(форма № 1).
Чтобы открыть свою страницу
на нашем сайте, свяжитесь с нами
через Обратную связь
(форма № 2).
Если вы хотите купить нашу книгу,
свяжитесь с нами также
через Обратную связь
(форма № 3).



Случайный стих
Прочтите прямо сейчас

20 самых обсуждаемых



Наши издания



Наш опрос
Нужен ли вам собственный блог (сетевой дневник) на нашем сайте?
Всего ответов: 34

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу.

Описание сайта



Мини-чат
Почта @litclub-phoenix.ru
Логин:
Пароль:

(что это)


Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайт заходили:
NeXaker
...а также незарегистрированные пользователи

Copyright ФЕНИКС © 2007 - 2024
Хостинг от uCoz