Версия для слабовидящих
Среда, 16.07.2025, 09:06
Приветствую Вас Гость | RSS

  ФЕНИКС литературный клуб


Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Случайное фото
Блоги







Полезные ссылки





Права
Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Нарушение авторских прав преследуется по Закону. Всю полноту ответственности за опубликованную на сайте информацию несут авторы.

Главная » 2016 » Ноябрь » 26
   Актёр Каменск-Уральского театра драмы Иван Шмаков попался на хранении соцветий конопли. Такое дело слушается сейчас в Синарском районном суде. Объём изъятого у него лёгкого наркотика не превышает 5-ти граммов. При этом обвинение пытается доказать причастность артиста к сбыту растительного сырья в больших объёмах. Защита, изучив, материалы дела, обнаружила серьёзные нарушения в процессе задержания актёра и признаки давления на него со стороны оперативных сотрудников. Судебные слушания состоялись 24 и 25 ноября. Следующее заседание назначено на конец декабря.
   Задержание обвиняемого произошло 17 марта текущего года. Актёр не появился на репетиции спектакля «Кто убил Анну?» после обеденного ... Читать дальше »
Категория: Культура в Каменске-Уральском | Просмотров: 1342 | Добавил: NeXaker | Дата: 26.11.2016 | Комментарии (0)

   Во дворце культуры «Юность» началась подготовка к новогодним мероприятиям.
   Весёлая история о белом медвежонке и забавном пингвинёнке, которые никогда не видели настоящей ёлки, будет показана на большой сцене ДК. В спектакле будет много музыки, песен, танцев и интерактивных игр со зрителями.
   Затем действие переместится в мозаичный зал, где Дед Мороз и его помощники поиграют с ребятами возле нарядно украшенной ёлки.
   В подготовке праздника принимают участие театр «Да здравствуют дети!», хороеографический ансамбль «Юность», студия современного вокала «Талант», а также технические службы. Сценарий Дмитрия Кочеткова, пос ... Читать дальше »
Категория: Культура в Каменске-Уральском | Просмотров: 1060 | Добавил: NeXaker | Дата: 26.11.2016 | Комментарии (0)

Форма входа

Рекомендуем прочесть!

Прочтите в первую
очередь!
(Админ рекомендует!)


Николай Ганебных

Алексей Еранцев

Владимир Андреев

Павел Панов

Елена Игнатова

Дмитрий Кочетков

Надежда Смирнова

Евгения Кузеванова

Тихон Скорбящий

Наталия Никитина





Объявления

Уважаемые авторы и читатели!
Ваши вопросы и пожелания
вы можете отправить редакции сайта
через Обратную связь
(форма № 1).
Чтобы открыть свою страницу
на нашем сайте, свяжитесь с нами
через Обратную связь
(форма № 2).
Если вы хотите купить нашу книгу,
свяжитесь с нами также
через Обратную связь
(форма № 3).



Случайный стих
Прочтите прямо сейчас

20 самых обсуждаемых



Наши издания



Наш опрос
Некоторые пользователи предлагают сменить дизайн нашего сайта. Как вы к этому относитесь?
Всего ответов: 57

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу.

Описание сайта



Мини-чат
Почта @litclub-phoenix.ru
Логин:
Пароль:

(что это)


Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайт заходили:

...а также незарегистрированные пользователи

Copyright ФЕНИКС © 2007 - 2025
Хостинг от uCoz


Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookies.