Пятница, 19.04.2024, 22:42
Приветствую Вас Гость | RSS

  ФЕНИКС литературный клуб


Поиск
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Случайное фото
Блоги







Полезные ссылки





Праздники сегодня и завтра

Права
Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Нарушение авторских прав преследуется по Закону. Всю полноту ответственности за опубликованную на сайте информацию несут авторы.

Главная » 2018 » Январь » 15

   27 января в библиотеке № 12 в 14.00 состоится творческая встреча с поэтом и музыкантом Михаилом Авдюшевым, посвященная 80-летнему юбилею Владимира Высоцкого.
   Владимир Семенович Высоцкий родился 25 января 1938 года. Актер Театра драмы и комедии на Таганке, он сыграл более 20 ролей в театре, снимался в кино. Владимир Высоцкий вошёл в историю как автор-исполнитель своих песен под русскую семиструнную гитару.
   В общей сложности перу Высоцкого принадлежит более 850 поэтических произведений. Сложно найти стороны жизни, которые бы он не затронул в своих стихах или песнях. Возможно, поэтому творчество Владимира Семеновича задевает самые потаенные струны души и оставляет глубокий след в людск ... Читать дальше »

Категория: Культура в Каменске-Уральском | Просмотров: 904 | Добавил: NeXaker | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)

   10 января в Большом зале СКЦ прошёл концерт известного российского тенора Евгения Южина. В Каменск-Уральский он приезжает несколько лет подряд, но нынешнее выступление оказалось для певца особенно драматичным.
   По пути из Екатеринбурга, где в новогодние каникулы исполнитель дал несколько сольных концертов в сопровождении симфонического оркестра, Южин попал в автомобильную аварию. До Каменска-Уральского певец добирался на такси. Уже на подъезде к СКЦ в старом Каменске автомобиль попал в аварию, столкнувшись с другой машиной. Как сказал Евгений, в этот момент у него перед глазами пронеслась вся жизнь. Но, видимо, музыкальные боги хранят певца, он отделался только ушибом. Тем не менее, пострадали рабочие ... Читать дальше »

Категория: Музыкальная жизнь | Просмотров: 1523 | Добавил: NeXaker | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (2)

   Декабрь уходящего года был богат событиями как для петроглифцев, так и для наших партнеров. 
   В декабре 2017, в первую субботу месяца, в Петроглифе (Екатеринбург) прошло последнее собрание года. Как и было запланировано, состоялась встреча с интересным человеком. В этот раз гостем Петроглифа стал известный в Екатеринбурге писатель, издатель, редактор, член СП, лауреат Бажовской премии Борис Семенович Вайсберг. Он в деталях поведал о своей судьбе, которая привела его в Екатеринбург, и о творческой деятельности. Родился 19.10.1933 в городе Днепропетровске (Украина) в семье служащих. Отец – Вайсберг Семён (Симха) Давидович, служил в милиции, мать – секретарь в техникуме. В августе 1941-го ... Читать дальше »

Категория: Новости лито "ПетроглиФ" | Просмотров: 1008 | Добавил: Пранов | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)

   20 января в 13.00 в библиотеке № 12 Каменска-Уральского состоится ежегодный праздник для литературных героев и читателей – «Книжный бал».
   Новогодние праздники – это особенное время, приносящее с собой много радости и счастья. А для школьников это еще и время веселых и беззаботных каникул.
   Но вот шумные новогодние представления остались позади и уже снова пора возвращаться за парты… только это не повод унывать и убирать в дальний ящик свои карнавальные костюмы! 
   В библиотеке № 12 доброй традицией стало проведение праздничного «Книжного бала» для литературных героев. В этом году бал состоится уже в третий раз и порадуе ... Читать дальше »

Категория: Культура в Каменске-Уральском | Просмотров: 881 | Добавил: NeXaker | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)

Форма входа


Рекомендуем прочесть!

Прочтите в первую
очередь!
(Админ рекомендует!)


Николай Ганебных

Алексей Еранцев

Владимир Андреев

Павел Панов

Елена Игнатова

Дмитрий Кочетков

Надежда Смирнова

Евгения Кузеванова

Тихон Скорбящий

Наталия Никитина





Объявления

Уважаемые авторы и читатели!
Ваши вопросы и пожелания
вы можете отправить редакции сайта
через Обратную связь
(форма № 1).
Чтобы открыть свою страницу
на нашем сайте, свяжитесь с нами
через Обратную связь
(форма № 2).
Если вы хотите купить нашу книгу,
свяжитесь с нами также
через Обратную связь
(форма № 3).



Случайный стих
Прочтите прямо сейчас

20 самых читаемых



Наши издания



Наш опрос
Опрос от журнала "Арт-Рестлинг": какое из нижеприведённых высказываний вам ближе?
Всего ответов: 34

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу.

Описание сайта



Мини-чат
Почта @litclub-phoenix.ru
Логин:
Пароль:

(что это)


Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайт заходили:
NeXaker
...а также незарегистрированные пользователи

Copyright ФЕНИКС © 2007 - 2024
Хостинг от uCoz