Суббота, 27.04.2024, 04:56
Приветствую Вас Гость | RSS

  ФЕНИКС литературный клуб


Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Случайное фото
Блоги







Полезные ссылки





Праздники сегодня и завтра

Права
Все права на опубликованные произведения принадлежат их авторам. Нарушение авторских прав преследуется по Закону. Всю полноту ответственности за опубликованную на сайте информацию несут авторы.

Главная » 2012 » Октябрь » 31

  2 ноября в 18 часов во Дворце Культуры «Металлург» концертом «Бригантина поднимает паруса» откроется новый творческий сезон главных  пропагандистов классической бардовской песни нашего города – клуба  «Амальгама». В концерте примут участие как сами «амальгамовцы», так и клубные гости и друзья. Тема концерта – море, песни о приключениях и путешествиях.
   Клубу  любителей авторской песни «Амальгама» в этом году исполняется семь лет. Проводя аналогии с жизнью человека – детсадовский возраст, пора в школу. А что для бардовской песни есть «школа»? На чём учились первые российские барды? На каких песнях происходило становл ... Читать дальше »
Категория: Музыкальная жизнь | Просмотров: 1529 | Добавил: кумохоб | Дата: 31.10.2012 | Комментарии (4)

  Недавно в помещении каменского отделения Всероссийского общества слепых прошла «Встреча друзей», посвященная Дню пожилого человека.
  Мероприятие было организовано на средства, выделенные администрацией города по партнерскому гранту. Партнерами выступили «Общество слепых» и «Комплексный центр социального обслуживания населения города Каменска-Уральского».
  Встреча получилась по-дружески теплой, прозвучало много добрых слов, душевных песен и стихов. От Комплексного центра выступил ансамбль русской народной песни «Вишенка», а «Общество слепых» представляли ансамбль «Росинка», а также несколько сольных выступающих. Специальным гостем ... Читать дальше »
Категория: Новости из Каменска-Уральского | Просмотров: 1229 | Добавил: NeXaker | Дата: 31.10.2012 | Комментарии (0)

  В субботу в Социально-культурном центре с успехом прошел первый концерт абонемента «Дети – детям». Ни один зритель – маленький или взрослый – не ушел равнодушным.
  Уже в фойе первого этажа по соседству с раздевалкой ребят встречал… Емеля на печке. Печка, как водится, у Емели была непростая: она выдавала сладкие угощения тому, кто расскажет ей стишок. А у входа в зрительный зал расположились сразу несколько игровых площадок. Баба Яга загадывала вредные загадки,  Медведица с помощницами пчелками угощала детей сладостями. Для тех, кто любит подвижные игры – прыгалки-скакалки, для усидчивых и старательных – оригами.
  Но,  ко ... Читать дальше »
Категория: Культура в Каменске-Уральском | Просмотров: 1052 | Добавил: NeXaker | Дата: 31.10.2012 | Комментарии (0)

  Фестиваль авторской песни «Зеленая Карета» прошел в субботу в СКЦ. «Карета», которая в течение многих лет останавливалась на берегу реки Камышенки, по причине пожароопасной обстановки вот уже второй раз проходит в концертном зале.
  Несмотря на то, что завсегдатаи «Зеленой Кареты» скучают по своей поляне, городской вариант фестиваля собирает немалое число поклонников жанра. Более 60 участников заявилось на прослушивание в первом туре. А в качестве гостей на фестиваль в течение дня прибыло еще около 50 «кспешников» со всего региона.
  Тем не менее, компетентное жюри под руководством члена Союза писателей, нашего гостя из Челябинска М ... Читать дальше »
Категория: Культура в Каменске-Уральском | Просмотров: 1237 | Добавил: NeXaker | Дата: 31.10.2012 | Комментарии (0)

  «Настоящим музыкально-поэтическим концертом стала встреча участников литературного объединения «Петроглиф» и давних друзей и партнёров «Чеховки» - учащихся и педагогов ДМШ № 3: В. М. Виленской и Л.А. Курочкиной и концертной группы «Фантазия» (руководитель Е. Бутько).
  Поэты-любители с воодушевлением делились своим творчеством. Стихи, посвящённые Родине, любви и осени, гармонично сочетались с выступлением музыкантов-исполнителей.
  Завершился вечер чаепитием. За чашкой чая поэты рассказали о своём объединении, работающем под руководством Н.И. Никитиной при Центре культуры и искусств «Верх-Исетский». Гости библиотеки делились творч ... Читать дальше »
Категория: Новости лито "ПетроглиФ" | Просмотров: 4156 | Добавил: @Li | Дата: 31.10.2012 | Комментарии (0)

Форма входа


Рекомендуем прочесть!

Прочтите в первую
очередь!
(Админ рекомендует!)


Николай Ганебных

Алексей Еранцев

Владимир Андреев

Павел Панов

Елена Игнатова

Дмитрий Кочетков

Надежда Смирнова

Евгения Кузеванова

Тихон Скорбящий

Наталия Никитина





Объявления

Уважаемые авторы и читатели!
Ваши вопросы и пожелания
вы можете отправить редакции сайта
через Обратную связь
(форма № 1).
Чтобы открыть свою страницу
на нашем сайте, свяжитесь с нами
через Обратную связь
(форма № 2).
Если вы хотите купить нашу книгу,
свяжитесь с нами также
через Обратную связь
(форма № 3).



Случайный стих
Прочтите прямо сейчас

20 самых читаемых



Наши издания



Наш опрос
Некоторые пользователи предлагают сменить дизайн нашего сайта. Как вы к этому относитесь?
Всего ответов: 57

Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу.

Описание сайта



Мини-чат
Почта @litclub-phoenix.ru
Логин:
Пароль:

(что это)


Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Сегодня на сайт заходили:

...а также незарегистрированные пользователи

Copyright ФЕНИКС © 2007 - 2024
Хостинг от uCoz